Как могло бы выглядеть видение луны Dogecoin от Илона Маска

Этого хотел Илон Маск? Постоянно присутствовать в новостях любого типа? Бастион качественной журналистики, известный как Page Six, сообщает, что миллиардер, его девушка-рок-звезда и музыкальная гостья Майли Циррус отправились на вечеринку в стиле Dogecoin. Это было после печально известного выступления Маска в субботу вечером в прямом эфире, которое привело к разного рода бедствиям. & Nbsp;

Вечеринка прошла в отеле Public, который открылся только для знаменитостей впервые за 14 месяцев. На шестой странице это описывается так:

«Для Илона это была атака на тему криптовалюты», — сказал на шестой странице шпион. Ян открыл ее только для Илона и его гостей. Девушки были одеты как инопланетяне, ходили с подносами с печеньем Dogecoin и кексами, а также стояли ледяные скульптуры Dogecoin ».

Что еще хуже, проводник принес собаку сиба-ину, живой логотип Dogecoin. Среди других знаменитостей присутствовали настоящий комик Крис Рок, создатель SNL Лорн Майклс, Колин Йост из Weekend Update и создатель South Park Мэтт Стоун.

Дополнительная литература | Дэйв Портной покупает SafeMoon и говорит, что не знает почему

Паническая атака для принцессы Пич

Кроме того, Page Six сообщает, что на следующий день Граймс был госпитализирован. Она сама сообщила об этом публике через свою страницу в Instagram. & Nbsp;

«Забыл опубликовать это, потому что я каким-то образом вызвал у себя паническую атаку и вчера пошел в больницу, что было довольно страшно, и я думаю, что сейчас хорошее время для начала терапии». Граймс подписал фотографии, на которых она одета как принцесса Пич вместе с музыкальной гостьей Майли Сайрус.

Да. Это был Граймс в роли принцессы Пич из Марио Бро в скетче, над которым часто насмехались, который разошелся в социальных сетях после провального выступления Илона Маска. Стоит отметить, что миллиардер был одним из немногих, кого пригласили вести SNL, не будучи актером, комиком, музыкантом или исполнителем любого рода.

 График цены DOGE на Bitfinex | Источник: DOGE / USD на TradingView.com 

Финансовые жертвы выступления Илона

Той ночью пострадал не только Граймс. Как сообщает NewsBTC, Dogecoin упал на 30% после результатов Маска:

В преддверии шоу SNL в прошлые выходные Маск должен был упомянуть Dogecoin, что он сделал во время своего вводного монолога, а затем снова во время Q&A, описав это как «суету». Но рынки отреагировали распродажей, в какой-то момент подняв цену на целых 30%.

В то время цена за монету снизилась до 0,49 доллара. Сейчас он еще ниже. На момент написания Dogecoin торгуется по $ 0,47. Конечно, на монету по-прежнему влияет удаление Илоном всего крипторынка, объявившего, что Tesla больше не принимает биткойн из-за ложных опасений по поводу его воздействия на окружающую среду. Для получения дополнительной информации по этому поводу перейдите на сайт Bitcoinist.

Дополнительная литература | Банки Coinbase объявили о листинге Dogecoin, чтобы возродить заикание

Наконец, что не менее важно, состояние Маска резко упало после того, как люди поняли, насколько он несмешным. По оценке Forbes:

Состояние соучредителя и генерального директора Tesla Илона Маска, миллиардера, упало более чем на 20 миллиардов долларов с тех пор, как Маск выступил на прошлой неделе в шоу Saturday Night Live.

Этого хотел Илон Маск?

 Лучшее изображение Ганапати Кумара на Unsplash - Графики от TradingView 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *