Как этот хомяк, торгующий криптовалютами, превосходит вас

Хомяк, торгующий криптовалютой, по имени Мистер Гокс недавно привлек внимание основных средств массовой информации. Этот небольшой оператор, представленный на крупных новостных порталах, таких как CNBC и BBC, показывает впечатляющую прибыль в 19,41% или +63,27 евро за всю свою карьеру.

Основатель Goxx Capital, хомяк начал свое вторжение в мир криптовалютной торговли в июне 2021 года. Таким образом, он пополнил свои карманы и последователей своим уникальным стилем торговли.

Аккаунт хомяка в Твиттере насчитывает более 5000 подписчиков, а его канал на Twitch имеет примерно 5 396 подписчиков. При входе на канал сам г-н Гокс совершает 1-минутную экскурсию по своему офису.

Состоит из «колеса намерений», используемого оператором для выбора торгуемых криптовалют, и двух «туннелей принятия решений» для размещения длинной или короткой позиции. Криптохомяк на 100% прозрачен в отношении активов, которые он держит, и прибыли / убытка, полученных во время сделки.

Дополнительная литература | Данные показывают, что хиты торговли биткойнами откладываются в часы работы азиатских рынков

Мистер У Goxx есть определенный набор рабочих часов, которые транслируются через его канал Twitch, но он может в любое время войти или выйти из своего крипто-трейдера.

Согласно его профилю на Twitch, г-н Гокс живет в «любящей и заботливой среде» с «полностью автоматизированным высокотехнологичным» офисом криптовалюты, подключенным к его дому. Его торговые сессии в основном происходили ночью:

Мистер Goxx тщательно оценивает подходящее время для своей торговой деятельности и, поскольку он хомяк, предпочитает ночные смены (камера ночного видения работает с непрямым инфракрасным светом).

Может ли хомяк принимать лучшие решения о торговле криптовалютой, чем люди?

Согласно сообщению BBC News, идея Goxx Capital была реализована двумя немецкими друзьями в возрасте 30 лет. В свете роста числа людей, обращающихся к криптовалюте для увеличения своего дохода, они думали, что г-н Гокс способен принимать «более разумные инвестиционные решения, чем мы, люди».

Похоже, что большинство людей нашего поколения не видят другого шанса, кроме как бросить большую часть своих сбережений на криптовалютный рынок, не имея представления о том, что там происходит. Мы шутили о том, сможет ли мой хомяк принимать более разумные инвестиционные решения (…).

Хомяк начал карьеру 12 июня 2021 года, имея на счету 326 евро. Несмотря на то, что у него был красный месяц, г-н Гокс смог выздороветь и добиться вышеупомянутых результатов.

Дополнительная литература | Экономист называет Биткойн «стратегией диверсификации, получившей Нобелевскую премию»

Оператор назван в честь неудачной криптобиржи Mt. Goxx. Раньше одна из крупнейших торговых платформ биткойнов, пока ее не взломали, чтобы объявить о банкротстве, и тысячи людей остались без средств.

Согласно отчету, цитируемому BBC News, на пике своего развития г-н Гокс смог превзойти Биткойн, S&P 500, Dow Jones и даже инвестиционную компанию Уоррена Баффета Berkshire Hathaway.

Несмотря на его впечатляющие результаты, г-на Гокса не следует воспринимать как советника по инвестициям, поскольку это постоянно подчеркивается его опекунами.

Дополнительная литература | Что такое Safe Haven? Биткойн ведет себя как рисковый актив во время беспредела Эвергранд

На момент написания статьи Биткойн торгуется на уровне 43 143 долларов США с боковым движением на дневном графике.

BTC движется вбок на дневном графике. Источник: BTCUSD Tradingview

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *