Изящная функция кошелька-кошелька Gateway для экономии 75% на комиссионных сборах за газ Ethereum

Торговая площадка NFT Nifty Gateway объявила, что запустит новую функцию торговли между кошельком, чтобы покупать и продавать NFT непосредственно из кошелька Ethereum пользователя, что, как утверждается, позволит сэкономить «до 75% на плате за газ по сравнению с другими платформами. . »

Платформа цифрового искусства утверждала, что работает над тем, чтобы сделать торговлю невзаимозаменяемыми токенами чем-то «более простым для всех», заинтересованных в сборе NFT, поскольку сборы за газ Ethereum являются известной проблемой, которая может отпугнуть некоторых пользователей.

Nifty Gateway заявляет: «Плата за газ является огромным бременем не только для новых людей, прибывающих в космос, но и для ветеранов космоса в целом. Они намерены «помочь устранить трение» между новыми пользователями и их первыми NFT или опытными пользователями и ценностью их коллекции. Запуск новой функции кошелька запланирован на январь 2022 года.

Ethereum определяет газ как «стоимость единицы, которая количественно определяет работу, которую выполняет Ethereum». Плата, взимаемая за транзакции в его цепочке блоков, и количество газа варьируется для каждой транзакции в зависимости от ее сложности. Nifty Gateway Иллюстрированный случай для покупателей NFT:

Например, предположим, что вы пытаетесь купить NFT по установленной цене 0,01 Ξ… цена может потенциально приблизиться к ДВОЙНОЙ сумме, которую вы ожидали заплатить. К сожалению, это текущее состояние и опыт покупки NFT, и это в конечном итоге отбивает у людей желание быть более активными коллекционерами.

Дополнительная литература | Основатель Ethereum предлагает новое решение для высоких сборов за газ

Предстоящее событие NFT Nifty Gateway

Платформа невзаимозаменяемых токенов также выпустила «Калькулятор экономии газа», с помощью которого пользователи могут подключить свой адрес в Metamask, чтобы приблизительно узнать, сколько они «сэкономили бы», используя новую функцию «кошелек-кошелек».

Кроме того, они также готовятся к новому мероприятию после августовского Secondary Summer Slam, в ходе которого были награждены 150 крупнейших участников вторичного рынка Nifty Gateway, а сборы платформы были снижены. Новое мероприятие называется WAGMI Winter Wham и будет работать вместе с функцией экономии газа.

#WAGMIWW является продолжением очень успешного мероприятия Secondary Summer Slam, которое мы провели в августе 2021 года, и представит множество замечательных коллекционных наград для участников.

Когда Nifty Gateway готовился анонсировать новую услугу, на платформе аукциона было продано около 250 000 NFT анонимного художника Пака на общую сумму 91,8 миллиона долларов, что он якобы назвал «самой крупной продажей произведений искусства от живого творца». и очень обрадовался, что «это произошло на платформе web3».

26 000 коллекционеров приняли участие в распродаже, в рамках которой был представлен арт-проект под названием «Слияние», в котором был встроенный механизм дефицита и был настроен противодействовать традиционным способам продажи произведений искусства.

Дополнительная литература | Эминем выпускает вдохновленные битами NFT в партнерстве с изящным шлюзом Gemini

Цена Ethereum на дневном графике составляет $ | Источник: ETHUSD на TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *