Известный художник комиксов Marvel и DC представит чеканку NFT в виде оригинальной картины Бернса

Mogul Productions, децентрализованная платформа финансирования фильмов и NFT, объявила, что проведет прямую трансляцию с участием специального гостя Роба Прайора, художника комиксов, известного своей работой над комиксами Marvel и DC. Во время мероприятия Приор сожжет оригинальную копию одной из своих картин, которая будет увековечена в цифровой форме как NFT. & Nbsp; ‘Mogul рад продемонстрировать работы Роба на этом знаковом мероприятии с участием первого популярного комикса. и кинохудожник записывает свои работы в прямом эфире на камеру, так что они будут жить только как NFT », — сказала Лиза Сан, основатель и президент Mogul Productions.

Мероприятие под названием «Подтверждение происхождения» должно пройти в четверг, 27 мая, начало в 17:00 по восточному стандартному времени. Появившись вместе с Робом Прайором, Могул также примет в рамках мероприятия несколько других звездных гостей из индустрии блокчейна, кино, музыки и игр.

Недавно подтвердили свое участие в мероприятии: Дэн Кротерс, соучредитель Ecomi, проекта торговой площадки VeVe, Джон Карас, соучредитель и президент криптовалюты Akoin, основанной музыкальным артистом Эйконом, и Тед Фарнсворт. , соучредитель ZASH Global Media and Entertainment и бывший председатель Moviepass. Гости обсудят популярность NFT в индустрии развлечений и поделятся своими взглядами на эту тенденцию и на то, как она может развиваться.

В конце мероприятия Роб Прайор сожжет одно из своих оригинальных произведений искусства и сразу же после этого откроет отчеканенную NFT. Картина, о которой идет речь, вдохновлена ​​темой «Волк с Уолл-стрит» и изображает бумажные банкноты, падающие с неба. Горение и чеканка произведений искусства NFT символизируют будущее искусства и Уолл-стрит, живущую на блокчейне.

NFT будет единственной версией предмета, доступной после мероприятия, и будет продана с аукциона на платформе Mogul. Приор также будет рисовать вживую во время мероприятия и представит свои следующие два выпуска NFT, в том числе исполнение Дэдпула и картину Люка Скайуокера.

Посещение бесплатное; однако всем, кто хочет принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться через Eventbrite.

На волне NFT

Mogul Productions, которую возглавляет и консультирует команда, в которую входят отмеченные наградами ветераны Голливуда, запустила свою платформу в феврале этого года и уже подписала 50 000 пользователей. Его цель — объединить в одном месте создателей фильмов, фанатов и финансистов, чтобы упростить вывод фильмов на рынок. NFT играют здесь важную роль, поскольку их можно использовать для выпуска цифровых товаров, позволяя создателям фильмов получить доступ к новым потокам доходов.

В 2021 году NFT достигли переломного момента, получив такое быстрое и массовое распространение, которое давние поклонники всегда считали возможным. Аукцион Бипла за 69 миллионов долларов его работы «5000 дней» через Christie’s сделал мировые заголовки, но повальное увлечение NFT возобладало.

Только за последние несколько недель художник и архитектор Дэниел Аршам объявил, что его первое искусство NFT будет разрушаться и преобразовываться в скульптуру, состояние которой меняется в зависимости от времени года. Коллектив уличного искусства Kiwie 1001 подтвердил, что откроет собственную галерею NFT в столице Латвии Риге. Цель состоит в том, чтобы продемонстрировать способность NFT сделать уличное искусство доступным для просмотра из любой точки мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *