Из грязи в князи: как средний трейдер стал криптокитом всего за 5 месяцев

Сетевой аналитик и специалист по отслеживанию китов Nova обнаружила прибыльного среднего трейдера, который стал китом за пять месяцев. Упомянутый кошелек 0x*************121F760e, который «прибил» каждую сделку с января, имеет рекордную реализованную прибыль более 10 000%.

Нова отметила, что успех кита обусловлен хорошей торговой стратегией, а не удачей, поскольку они должным образом управляли каждым выигрышем и проигрышем.

От среднего трейдера до кита

Согласно треду Nova в Твиттере, анонимный трейдер выделяется среди других, потому что его прибыль реализована. Назвав трейдера «настоящим альфой», криптоаналитик похвалил его за то, что он занял позицию благодаря своим результатам, а не другим источникам дохода, как большинство китов.

«На рынке много китов, но не все из них обязательно хорошие трейдеры. Богатый человек может наполнить свой крипто-портфель, обнажив огромный баланс, но при этом быть ужасным трейдером. Люди ожидали альфу, а вместо этого получали дерьмо. Кит 0x743 ничего подобного. Еще более сумасшедшим является то, что он начал так же, как и мы в этом году», — сказала Нова.

Более глубокий анализ действий китов 0x743 показывает, что они не держат никаких сумок и не совершают безумных покупок. Нова сказал, что трейдер продемонстрировал «дисциплинированность и хорошее торговое поведение», избавившись от своих убытков и не проехав на них «вплоть до забвения».

Идеально управляемый портфель?

Текущий портфель кита 0x743 стоит около 578 345 долларов США, что относительно меньше, чем несколько дней назад, при этом большая часть активов представляет собой лунные мешки от их предыдущих сделок. Это связано с тем, что кит получает прибыль из кошелька и пополняет ее при совершении новых сделок.

Nova обнаружила, что в течение четырех дней кит получил более 400 000 долларов прибыли от RefundCoin (RFD) на сумму 35 000 долларов, купленных в выходные. В прошлом месяце они также заработали сотни тысяч долларов на Wojak (WOJAK) стоимостью 10 000 долларов США.

Во время мемкойн-мании Пепе кит 0x743 сделал пару шестизначных скачков прибыли от PEPE на сумму 8000 долларов после того, как почти продал вершину. Благодаря стратегии HODL без мешков кит получил 3000% возврата инвестиций в мемкойн.

При этом трейдер никогда не терял больше нескольких тысяч долларов. Их крупнейшая потеря — 12 000 долларов США из-за сделки с Ribbit (RIBBIT).

Стоит отметить, что работа с мемкойнами может оказаться для некоторых довольно невыгодной стратегией, как в этом примере.

Публикация «Из грязи в князи: как средний трейдер стал криптокитом всего за 5 месяцев» впервые появилась на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *