Инвестиции британского ютубера KSI в LUNA на сумму 2,8 миллиона долларов практически бесполезны

Популярный британский ютубер и рэпер Джей Джей Олатунджи, более известный как KSI, недавно сообщил, что потерял более 2,8 млн долларов в LUNA из-за резкого падения криптовалюты за последние несколько дней.

LUNA, нативный токен экосистемы Terra, был разработан для поддержки алгоритмической стабильной монеты Terra, UST, с привязкой к 1 доллару. Но когда 9 мая стейблкоин потерял привязку и упал ниже 40 центов, эффект для LUNA оказался катастрофическим. Криптовалюта полностью потеряла свою стоимость, рухнув с 62 долларов США 9 мая практически до нуля на момент написания статьи.

Инвестиции KSI в LUNA на сумму 2,8 млн долларов сводятся к нулю

Во вторник, когда LUNA все еще торговалась между 25 и 30 долларами, KSI сообщил, что он купился на падение и намеревался удерживать его в течение длительного времени в надежде, что криптовалюта восстановится через несколько лет. Он сказал, что купил 100 000 LUNA на сумму около 2,9 миллиона долларов на тот момент.

Однако менее чем через 48 часов рэпер написал в Твиттере, что потерял почти все свои вложения. Общая стоимость его позиции LUNA упала до чуть более 1000 долларов США за два дня.

Мои 2,8 миллиона долларов буквально стоят 1000 долларов

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Да, я упаковываю это в pic.twitter.com/qeiVN5yG2w

— KSICRYPTO (@ksicrypto) 12 мая 2022 г.

Однако на момент написания этой статьи его инвестиции практически ничего не стоили.

Моменты откровения

Рассказав о своих потерях, рэпер выглядел довольно оптимистично. Он поделился серией твитов с размышлениями о себе, заявив, что благодарен за то, что потерял только огромную сумму денег и больше ничего.

KSI рассказал, что до того, как криптовалюта стала такой популярной, как сегодня, он был сосредоточен исключительно на том, чтобы заработать кучу денег.

Он понял, что в погоне за деньгами он пренебрег и несколько разрушил самое важное: свою семью, друзей, наследие и здоровье. Затем он упомянул, что «наконец-то примирился» с собой после того, как признал, что потерял деньги, но больше ничего.

Однако теперь я наконец-то примирился с собой. Я только что вложил 2,8 миллиона в покупку Luna, а она стоит меньше 50 тысяч. Но это нормально, потому что я не умер. У меня есть семья, друзья и энергичная рабочая этика, ха-ха

— KSICRYPTO (@ksicrypto) 12 мая 2022 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *