Интеграция RenVM позволяет Fantom обеспечивать сверхбыстрые биткойн-транзакции с минимально возможными комиссиями

Последнее обновление RenVM включает поддержку блокчейна Fantom, в результате чего популярные криптоактивы BTC, BCH, DGB, DOGE, FIL, Zcash и LUNA добавляются в сверхбыструю экосистему DeFi Fantom с низкими комиссиями.

Пользователи Fantom могут значительно сократить время ожидания транзакции и значительно снизить комиссию за транзакцию. Но, к сожалению, пользователи, хранящие собственные активы в других основных блокчейнах, до сих пор не имеют такой возможности. По мере того, как интеграция Fantom с RenVM вступает в игру, пользователи из других сетей могут вносить свои активы непосредственно в Fantom с помощью RenBridge и пользоваться экосистемой Fantom с низкими комиссиями и более быстрыми транзакциями. Пользователи также смогут напрямую вносить и выводить свои криптоактивы в блокчейн Fantom без необходимости проходить через несколько обменов. С интеграцией RenBridge энтузиасты DeFi теперь могут добавлять и обменивать почти все свои активы в нескольких блокчейнах на Fantom и совершать любые необходимые сделки, не полагаясь на централизованный обмен.

Интеграция сразу же будет поддерживать BTC, ZEC, BCH и DOGE. Другие будут запущены в ближайшее время по мере развития и расширения интеграции. Это даст пользователям еще больше возможностей использовать Fantom для создания своего криптопортфеля и заставить его работать на них. Самое главное, они увидят, что их портфель станет более быстрым, гибким и более адаптируемым к меняющимся ситуациям и рыночным условиям.

Это также сигнализирует о новом этапе развития Fantom в целом. По мере развития новых партнерских отношений и интеграции Fantom будет становиться все более заметным в мире криптовалют. По мере того, как Fantom развивает больше сотрудничества и добивается совместимости с большим количеством типов активов, его полезность, гибкость и общая ценность для владельцев портфелей только возрастут.

Собственные ресурсы REN, которые теперь будут доступны в блокчейне Fantom

$ renBTC | Биткойн (BTC) на Fantom
$ renBCH | Bitcoin Cash (BCH) на Fantom
$ renDGB | DigiByte (DGB) на Fantom
$ renDOGE | Dogecoin (DOGE) на Fantom
$ renFIL | Filecoin (FIL) на Fantom
$ renLUNA | Терра (LUNA) на Фантоме
$ renZEC | Zcash (ZEC) на Fantom

Действия для пользователей

Чтобы воспользоваться преимуществами этой новой интеграции, пользователи должны добавить Fantom Network в свою MetaMask, используя это краткое руководство. После этого пользователи смогут объединить свои разные валюты и начать действовать.

Поскольку эта интеграция все еще находится на начальной стадии, в ближайшее время появятся новые разработки. Ожидайте, что скоро в него будут включены Curve Finance, BadgerDAO и Varen.

Взгляд в будущее

Поскольку Fantom продолжает расширять свой набор инструментов, все дело в том, чтобы дать держателям криптовалюты возможность сделать лучший выбор для своего портфеля. Это совершенно новая разработка на горизонте, и это только начало. Следите за обновлениями, когда они станут совместимы с новой интеграцией.

О RenVM

RenVM — это открытый протокол, обеспечивающий доступ к межблочной ликвидности для всех децентрализованных приложений. Защищенная сеть позволяет пользователям обменивать, одалживать и перемещать свою криптовалюту в соответствии с их потребностями.

Чтобы узнать больше, посетите веб-сайт Ren Project или ознакомьтесь с их обзором, посвященным RenVM.

О FantomFantom Foundation стремится к созданию децентрализованных распределенных реестров с открытым исходным кодом на основе Dag. Каждый день они создают быстрые, безопасные и масштабируемые инструменты, подходящие для самых разных отраслей, которые позволяют предприятиям, организациям и частным лицам разрабатывать безопасные децентрализованные приложения для решения реальных проблем.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *