Интеграция Apple Pay и запуск Staking 3.0 поднимают цену COTI на новый уровень

Цена COTI достигла нового рекордного уровня после развертывания Staking 3.0 и интеграции Simplex, которая позволяет пользователям Apple Pay покупать токены.

Поскольку известные платежные системы, такие как Visa и Mastercard, все чаще интегрируют технологию блокчейн в свои платежные системы, децентрализованные платформы, предлагающие лучшие решения таких проблем, как масштабируемость и быстрое время транзакций, набирают обороты.

COTI — одна из таких платформ, которая в последние недели набирает обороты после серии обновлений сети и крупных анонсов, которые привлекли дополнительное внимание к финтех-платформе корпоративного уровня.

Согласно веб-сайту COTI, протокол направлен на предоставление организациям возможности создавать свои собственные платежные решения и оцифровывать любую форму валюты, чтобы сэкономить время и деньги.

4-часовой график COTI / USDT. Источник: TradingView

Данные Cointelegraph Markets и TradingView показывают, что цена COTI за последний месяц взлетела на 345%, поднявшись с минимума в 0,63 доллара 4 февраля до минимума. новый рекордный максимум в $ 0,283 5 марта, так как интерес инвесторов растет после выпуска COTI Staking 3.0 1 марта.

Увеличение количества фиатных денег и обновления протокола помогают повысить вовлеченность сообщества

После выпуска Staking 3.0 COTI также получил дополнительную дозу энтузиазма 3 марта, когда было объявлено, что пользователи Apple Pay теперь могут покупать COTI в результате партнерства с Simplex.

Прокрутка ленты проекта в Твиттере указывает на активный февраль для экосистемы COTI. Список множественных партнерств и интеграций показывает, что совместимость — одна из конечных целей протокола.

SushiSwap также объявила о запуске пары ETH-COTI 26 февраля в качестве способа расширения доступа пользователей и увеличения ликвидности токенов, а январский выпуск его индекса Crypto Volatility Index продолжает привлекать новое внимание после недавняя оптимизация кода, которая помогла снизить затраты на газ для использования индекса на 50%.

В феврале у COTI также был рекордный объем торговых транзакций, когда этот показатель вырос до 18,16 миллиона. Теперь команда стремится увеличить количество участников в сети, а также обновить текущие узлы.

Растущее значение биткойнов (BTC) и технологии блокчейнов может привлечь повышенное внимание к платформе COTI, поскольку малые предприятия и крупные организации стремятся интегрировать платежные системы блокчейн и создавать собственные валюты.

Недавние обновления ставок и увеличение количества фиатных денег обеспечили проекту хорошие возможности для дальнейшего роста, поскольку текущий бычий цикл продолжает разворачиваться.

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph.com. Каждое инвестиционное и торговое движение сопряжено с риском, поэтому при принятии решения вы должны провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *