Infosys запускает Metaverse Foundry, чтобы помочь предприятиям ориентироваться в новых технологиях

В четверг индийская транснациональная ИТ-компания Infosys объявила о запуске Metaverse Foundry. Новое бизнес-подразделение компании, мирового лидера в области цифровых услуг и ИТ-консультаций, обещает облегчить и ускорить способность предприятия использовать новые технологии и предлагать продукты и услуги метавселенной.

«Лаборатория метавселенной Infosys помогает предприятиям ориентироваться в метавселенной, сотрудничая с ними в рамках цикла «Открытие-Создание-Масштабирование», — говорится в пресс-релизе компании.

Подробности предложения

Metaverse Foundry поможет исследовать метавселенную с помощью более чем 100 готовых к использованию шаблонов и вариантов использования. Чтобы предприятия могли находиться на пороге метавселенной, эти функции обещают обеспечить иммерсивное взаимодействие с виртуальными и дополненными средами.

Они сообщат предприятию, как эти среды и инструменты воспринимаются и ведут себя для клиентов, рабочих мест, продуктов и операций.

«Физический и виртуальный миры уже плавно и повсеместно переплетаются. Метавселенная углубит это совпадение очень экспериментальными способами, что создаст обширное пространство для бизнес-инноваций.

Мы хотим помочь нашим клиентам быстро удвоить эти возможности в среде быстрого поиска и обучения, прежде чем они смогут переориентировать свои возможности, процессы и культуру внутри компании, чтобы реагировать на это быстро развивающееся пространство», — Рави Кумар. сказал С., президент Infosys.

Metaverse Foundry уже используется

Об этом сообщается в заявлении фирмы.

Например, он помог Tennis Australia во время Открытого чемпионата Австралии по теннису 2021 года, предоставив расширенный цифровой магазин и помогая болельщикам переосмыслить процесс совершения покупок.

Они позволили любителям тенниса покупать все свои любимые товары, включая футболки, пляжные полотенца, кепки и ракетки, в этом виртуальном мире, а затем возвращать их в реальный мир. Это разъяснение предоставила директор Tennis Australia по партнерству и международному бизнесу Кори Олчин.

Производитель строительного и горнодобывающего оборудования Komatsu также сотрудничает с Infosys Metaverse Foundry, чтобы «раскрыть наиболее значительные инвестиции», которые он должен сделать сегодня, чтобы подготовить его к будущему. «Мы рады сотрудничать с Infosys metaverse…», — сказал Даниэль Шумахер, руководитель отдела глобальных ИТ-приложений и цифровых инноваций Komatsu.

Соучредитель Infosys выступал за криптовалюту как за актив

Соучредитель Infosys Нандан Нилекани заявил в июне прошлого года, что криптовалюты следует рассматривать как товары. Однако он назвал волатильность и высокое потребление энергии причинами того, что они не являются отличным вариантом для платежей. В марте прошлого года технический миллиардер отметил, что цифровые активы не следует запрещать. Скорее, их следует рассматривать как класс активов.

Избранное изображение предоставлено Infosys

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *