Илон Маск планирует стать первым в мире триллионером Dogecoin

Генеральный директор Tesla Илон Маск заявил, что станет первым в мире триллионером Dogecoin.
Согласно недавнему прогнозу аналитика Morgan Stanley, основатель SpaceX на пути к тому, чтобы стать первым в мире триллионером с его неустанным накоплением богатства.

В Твиттере UberFacts опубликовали этот прогноз. Забавно, но генеральный директор Tesla ответил на твит, заявив, что станет триллионером Dogecoin. С этим ответом он снова послал курс Dogecoin вверх.

Дополнительная литература | Твит Илона Маска «Baby Doge» резко повысил цену Dogecoin

На сегодняшний день Маск уже является самым богатым человеком в мире, опережая основателя Amazon Джеффа Безоса, который занимает второе место. Согласно индексу миллиардеров Bloomberg, его состояние оценивается в 252 миллиарда долларов. Индекс миллиардеров Bloomberg — это ежедневный рейтинг самых богатых людей мира.

В июле технический предприниматель сообщил, что владеет биткойнами, Dogecoin и эфиром.

Илон Маск и Dogecoin

Собственный капитал Маска резко вырос из-за Tesla, стоимость акций которой постоянно растет в течение нескольких месяцев. В пятницу акции компании поднялись до нового максимума выше 900 долларов за штуку. С его текущим состоянием он стоит больше, чем весь валовой внутренний продукт (ВВП) Новой Зеландии.

В пятницу аккаунт в Твиттере @UberFacts сообщил о прогнозе Morgan Stanley.

Илон Маск, по прогнозам, станет первым в мире триллионером благодаря SpaceX

— UberFacts (@UberFacts) 22 октября 2021 г.

Затем Илон ответил прямо на твит, согласившись, что он станет триллионером, но в Dogecoin.

* В Dogecoin

— Илон Маск (@elonmusk) 22 октября 2021 г.

Как правило, упоминание Маском Dogecoin в твите привело к тому, что цена монеты выросла почти на 6% всего за час. На момент написания Dogecoin торгуется по цене 0,247 доллара.

Твит Маска подтолкнул Дожа к $ 0,247 | Источник: DOGEUSD на TradingView.com

В июле Маск сообщил, что владеет биткойнами, Ethereum и Dogecoin. Тем не менее, он всегда публиковал мемы о Dogecoin, в частности, и постоянно взвешивает мем-монету.

В мае основатель SpaceX объявил, что в 2022 году SpaceX запустит лунную миссию, финансируемую Dogecoin. Он сказал, что это первый раз, когда криптовалюта будет использоваться в космосе, и что это также будет первый мем, используемый в космосе.

SpaceX запустит спутник Doge-1 к Луне в следующем году

— Миссия оплачена в Doge — 1-я криптовалюта в космосе — 1-й мем в космосе

Слушай !! https: //t.co/xXfjGZVeUW

— Илон Маск (@elonmusk) 9 мая 2021 г.

Прогноз основателя SpaceX на чистую стоимость активов

Согласно Guardian, аналитики инвестиционного банка Morgan Stanley предсказали, что Илон Маск станет первым триллионером в мире.

Forbes говорит, что технический предприниматель работает над революцией в транспорте как на Земле, через производителя электромобилей Tesla, так и в космосе через производителя ракет SpaceX.

Аналитик Morgan Stanley говорит, что он мог бы получить гораздо больше денег от своего космического бизнеса SpaceX, чем от Tesla.

Дополнительная литература | Илон Маск отмахивается от провала SNL и планирует буквально отправить Dogecoin на Луну

Аналитик Адам Йонас сказал, что SpaceX «бросает вызов любым предвзятым представлениям о возможностях и возможных временных рамках с точки зрения ракет, ракет-носителей и вспомогательной инфраструктуры».

Он добавил: «Более чем один клиент сказал нам, что если Илон Маск станет первым триллионером… это произойдет не из-за Tesla. Другие говорят, что SpaceX может в конечном итоге стать самой высоко ценимой компанией в мире — в любой отрасли ».

Дополнительная литература | У SpaceX есть биткойн на балансе, Илон Маск

По оценке Йонаса, частная компания SpaceX, оцененная в этом месяце в 100 миллиардов долларов, может стоить 200 миллиардов долларов и даже больше. В настоящее время это вторая по величине частная компания в мире после интернет-компании ByteDance. Основателю SpaceX принадлежит примерно 48% компании.

Еще неизвестно, сбудутся ли эти прогнозы в отношении генерального директора Tesla.

Рекомендуемое изображение The World Financial Review, диаграмма с сайта TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *