Игровая платформа Fantasy Sports и NFT — DeFi 11 — объявляет о публичном запуске

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Новая платформа для фэнтези-спорта и игр NFT, DeFi 11, недавно объявила о своем публичном запуске через IDO. Этот IDO не станет сюрпризом для тех, кто был проинформирован о платформе ранее, поскольку команда DeFi 11 раскрыла свою дорожную карту на ближайшее будущее.

Помимо фэнтези-спорта, игры NFT также являются значительной частью планов команды. Ожидается, что в будущем будут реализованы одноранговые прогнозы, устраняющие необходимость в посреднике при транзакциях с игроками.

Polystarter и Redkite на основе полигонов будут размещать IDO, за которым следует листинг AscendEX

Предстоящее предложение Dex будет запущено на родной панели запуска Polygon, Polystarter, а также Redkite. Polystarter — особенно хороший выбор для запуска IDO. Уже одно это открывает множество возможностей для новых проектов, поскольку Ethereum — хорошо налаженная сеть с множеством положительных моментов. Помимо этого, Polystarter посвящен тому, чтобы дать всем проектам шанс на победу среди моря постоянно выпускаемых новых проектов.

Redkite — также хорошо известный конкурент, основанный на PolkaFoundry, которому удавалось стабильно превосходить свой вес. Redkite, поддерживаемый известными влиятельными лицами, маркетологами и сообществами, стремится обеспечить беспрецедентную видимость новых проектов. Тщательная проверка, проводимая командой, также гарантирует безопасность инвесторов и гарантирует, что в экосистему попадут только лучшие сорта.

Запуск IDO запланирован на 20 сентября, дополнительную информацию можно найти на официальном сайте команды и на средней странице.

После запуска IDO команда DeFi 11 также объявила, что токен будет указан в посте Ascendex через час после IDO.

2022 год также обещает принести еще больший прогресс в соответствии с дорожной картой. Прогнозы P2P, виртуальный мир NFT, токен управления и расширение под руководством сообщества других видов спорта — все это в разработке.

О DeFi11

DeFi 11 — это децентрализованная игровая экосистема с питанием от defi, построенная на основе Matic Blockchain с Ethereum в качестве базового уровня. Платформа направлена ​​на установление этических стандартов в играх, делая систему прозрачной, контролируемой и стимулирующей. Таким образом, мы пытаемся привлечь больше людей на уже сформировавшийся игровой рынок, который был подавлен из-за отсутствия инноваций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *