Игровая комната миллиардера — турнир Polker’s Elite

Гной Полкера

Ходят слухи, что на верхних этажах самых роскошных отелей мира, в задворках элитных клубов, сидит некий коллектив. Некоторые говорят, что среди прочих упоминаются такие имена, как Дорси, Маск, Трамп и Ким, но это могут быть просто псевдонимы. На этом слухи не заканчиваются — видимо, у Полкера есть такая же комната, и одни и те же имена всплывают снова и снова. Игровая комната кажущегося миллиардера Полкера окутана тайной, но все это может скоро измениться. Видеозаписи игр якобы будут обнародованы в ближайшие недели — и все с нетерпением ждут этого момента

Бесплатная игра и игра с заработком

Хозяин комнаты Billionaires Game Room, Полкер, готовится выпустить свою «Тестовую игру». Это, пожалуй, одна из первых игр с блокчейном для заработка, в которой действительно можно играть бесплатно. Нет никаких начальных затрат, нет больших сборов Ethereum — игра просто бесплатна и предназначена для заработка.

Выпуск игры «Testnet» Полкера также борется с другими серьезными проблемами, с которыми другие сталкивались в прошлом. Во-первых, людям становится скучно, будь то Crypto Kitties в 2017 году или Axies в 2021 году — эти игры должны развиваться быстро, чтобы поддерживать интерес людей. Полкер берет традиционную игру в покер, в которую каждый день играют люди во всем мире, игру, которая никуда не денется. Он берет эту игру, убирает азартные игры / ставки, делая ее покером PG-13. Покер еще не надоел, и теперь это даже не азартная игра.

Вторая проблема, которую берет на себя Полкер, — это огромные расходы, с которыми сталкиваются те, кто работает в основной сети Ethereum. Все запатентованные и ожидающие патенты протоколы Polker как для генерации истинных случайных чисел, так и для полностью контролируемого прозрачного игрового процесса имеют свои смарт-контракты на основе решения Polygon для масштабирования полного стека — это одновременно снижает комиссию и значительно увеличивает потенциал пропускной способности.

Ходят слухи, что на верхних этажах самых роскошных отелей мира, в задворках элитных клубов, сидит некий коллектив. Некоторые говорят, что среди прочих упоминаются такие имена, как Дорси, Маск, Трамп и Ким, но это могут быть просто псевдонимы. На этом слухи не заканчиваются — видимо, у Полкера есть такая же комната, и одни и те же имена всплывают снова и снова. Игровая комната кажущегося миллиардера Полкера окутана тайной, но все это может скоро измениться. Предполагается, что видеоматериалы игр будут обнародованы в ближайшие недели, и все с нетерпением ждут этого момента

О Polker.Game

Polker.game — это первая игра в покер для заработка, основанная на $ PKR и использующая Unreal Engine 4 для захватывающего и мощного игрового процесса. Polker использует доказуемо честную систему для по-настоящему прозрачного игрового процесса. Полкер недавно получил грант и партнерство с Polygon, а также подтвердил интеграцию ценовых оракулов Chainlink в их экосистему. Первый пул ставок для собственного токена Polker, PKR, недавно был доступен на Polker.Game и может похвастаться почти 60% APY.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *