Игра Play-to-Earn DeFi Land успешно закрывает IDO и готовится к листингу на FTX и Raydium

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Тортола, Британские Виргинские острова, 24 ноября 2021 г.]

DeFi Land, игра для заработка, которая учит механизм, лежащий в основе мира DeFi, официально закрыла свою IDO на Raydium, Gate.io и Solanium, а ее токен DFL будет выставлен на листинг и торгуется 24 ноября в 4. PM UTC.

Публичная продажа 100000000 токенов DeFi Land, 1% от общего предложения DFL, была завершена: 0,7% было продано на Raydium, 0,1% на Gate.io и 0,2% на Solanium.

Управляющий токен DFL, поддерживаемый Solana, теперь будет размещен на FTX, Gate.io, Raydium и Serum 24 ноября, а другие списки будут опубликованы позже.

Поскольку игры Play to Earn вызывают ажиотаж в крипто-экосистеме, DeFi Land стремится использовать культуру земледелия DeFi degen и эффективно «играть» с активами, чтобы зарабатывать деньги, и превратить ее в буквальную фермерскую игру. . DeFi Land можно рассматривать как игровой интерфейс для DeFi, а не как отдельную игру.

DeFi Land структурирован как симулятор сельского хозяйства, где каждый жетон представлен цветком или растением. Управляя своей виртуальной фермой и выращивая различные продукты, геймеры будут получать реальный доход от роста своей области, а также расширять свои знания о мире DeFi и его нюансах. DeFi Land основан на Solana, но нацелен на межсетевое взаимодействие, и он уже связан с ведущими платформами DeFi и фермами на Solana. DeFi Land стремится стать воротами в мир фермерства для новичков в криптовалюте, для которых погружение в текущую экосистему DeFi поначалу может быть ошеломляющим. Игра также предлагает «режим практики», в котором геймеры могут узнать о криптовалютной торговле и фермерстве с использованием поддельных активов.

Токен DFL станет топливом платформы, позволяя пользователям управлять игрой, делать ставки для получения дополнительных вознаграждений, создавать внутриигровые NFT и многое другое. Проект поддерживают такие тяжеловесы, как Play-to-Earn и Solana, включая Jump Capital, Alameda и Animoca.

«Мы очень рады объявить о публичной продаже токенов DeFi Land», — говорит ДФЛ Эрвин, анонимный руководитель проекта DeFi Land. «DFL будет использоваться для управления нашей игрой, ставками, торговлей и созданием NFT и многим другим. Наше сообщество может рассчитывать на различные варианты использования нашего токена в игре, которые дадут им несколько способов заработка и обучения ».

«DeFi Land привносит в DeFi совершенно новый уровень игровой геймификации, — добавил GammaRay, соруководитель Raydium. «Это не только поможет привлечь новых пользователей, увеличивая ликвидность и объем продаж на Solana, но и доставит массу удовольствия. Компания Raydium очень рада запуску AcceleRaytor ».

Представитель FTX добавил, что «» команда FTX рада видеть продолжающийся рост игр с блокчейнами и считает, что Defi Land занимает особенно хорошую нишу в этой вертикали ».

О компании DeFi Land

DeFi Land — это многоцепочечная веб-игра-симулятор сельского хозяйства, созданная для геймификации децентрализованных финансов. Игра объединяет все децентрализованные финансовые платформы, превращая их в гибридную игру Play-to-Earn и интерфейс DeFi для Solana и других сетей.

О Raydium

Raydium — это автоматизированный маркет-мейкер (AMM), построенный на блокчейне Solana, который использует центральную книгу заказов децентрализованной биржи Serum (DEX) для обеспечения молниеносных сделок, общей ликвидности и новых функций для получения прибыли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *