Icon, Ravencoin и Lisk оседлали бычью волну возможных будущих событий

У Icon, Ravencoin и Lisk грядут крупные события, которые могут поднять цены.

Биткойн (BTC) сегодня стал еще одной важной вехой, когда цена преодолела барьер в 50 000 долларов. Биткойн вырос примерно на 1230% с минимума в 3803,58 доллара 13 марта прошлого года до нового рекордного максимума в 50 622 доллара сегодня.

Это ралли было вызвано сильным институциональным спросом, который не подает никаких признаков остановки. Между тем MicroStrategy заявила, что планирует снова привлечь 600 миллионов долларов за счет продажи конвертируемых облигаций, и вырученные средства будут использованы для покупки биткойнов.

Хотя институциональные инвесторы продолжают покупать, данные Glassnode предполагают, что долгосрочные инвесторы биткойнов готовы используя это ралли для фиксации прибыли. Биткойн-майнеры, которые также были крупными продавцами во время недавнего бычьего бега, сдержались в феврале, что говорит о том, что они, вероятно, ожидают еще более высоких уровней в будущем.

Текущее криптовалютное ралли возглавляется Биткойн, но альткойны также видят свой бычий бег. Давайте изучим основы и технические характеристики трех токенов, которые сильно выросли за последние несколько дней.

ICX / USD

Пространство децентрализованных финансов (DeFi) было на слезу за последние несколько месяцев. Итак, когда проект планирует выйти в мир DeFi, он обязательно вызовет интерес трейдеров. Ожидается, что вскоре проект Icon (ICX) совершит решительный шаг вперед с запуском BalancedDAO.

Еще один долгожданный проект — рынок открытых денег, который планирует преодолеть разрыв между традиционными банковскими услугами и DeFi, позволяя криптоинвесторам занимать активы, обеспеченные фиатом, под свои крипто-холдинги.

Когда ожидание предстоящих проектов увеличивает спрос, но нет адекватного предложения, цена имеет тенденцию к росту. Около 58,5% циркулирующего предложения ICX размещено в сети, и с учетом того, что Binance также добавит поддержку ICX, предложение может еще больше сократиться.

Хотя привлекательная доходность важна, безопасность средств также является важным фактором в DeFi. Поэтому Icon подала заявку на сертификацию K-ISMS в Корейское агентство Интернета и безопасности для своего мобильного приложения ICONFi, которое обеспечит безопасность и конфиденциальность данных. Это, вероятно, повысит доверие инвесторов к проекту.

Предстоящий выпуск Icon 2.0 обещает улучшить несколько основных функций и переработать некоторые из текущих функций, которые, как ожидается, еще больше увеличат интерес и принятие протокол. Сообщество будет внимательно следить за функциональной совместимостью для поддержки и питания кросс-цепных решений DeFi.

ICX выросла с 0,6863 доллара 1 февраля до 1,9331 доллара сегодня, рост на 181% всего за две недели. Хотя 15 февраля медведи опустили цену до 20-дневной экспоненциальной скользящей средней (1,16 доллара США), быки агрессивно скупили падение, что привело к резкому отскоку.

Дневной график ICX / USDT. Источник: TradingView

Однако медведи не хотят сдаваться без боя. Пара ICX / USD снова сталкивается с жестким сопротивлением чуть ниже уровня 2 долларов. Первой поддержкой на нижней стороне является 38,2% -ный откат Фибоначчи на уровне 1,4568 доллара.

Если цена отскочит от этой поддержки, это будет означать, что трейдеры будут продолжать накапливаться на небольших спадах. Затем быки попытаются возобновить восходящий тренд, подтолкнув цену выше 1,9331 доллара. Если им это удастся, то возможен следующий этап роста до 2,50 доллара.

Напротив, если медведи опустят цену ниже 1,4568 доллара, пара может упасть до 20-дневной EMA. Это важный уровень, за которым нужно следить, потому что, если цена отскочит от этого уровня, это будет свидетельствовать о сохранении восходящего тренда. Но если уровень сломается, это будет сигнализировать о возможном изменении тренда.

RVN / USD

Но внимание трейдеров привлекают не только обновления или партнерство. Определенные события могут иногда вызывать спрос, и это, кажется, произошло с Ravencoin (RVN).

Сага GameStop показала, что централизованные организации никогда не предлагают равных условий для розничного трейдера, а крупные игроки обладают своей властью. и добивайтесь своего. Это усилило обсуждение и необходимость децентрализации, и Ravencoin был одним из бенефициаров. Цена акций GameStop достигла пика 28 января, а 29 января RVN начала расти.

Протокол позволяет любому токенизировать свои активы, которые могут быть акциями компаний, товарами, произведениями искусства, земельными владениями. , энергетические кредиты, жетоны веселья и многое другое. По мере того, как мир движется к оцифровке и децентрализации, такие протоколы, как Ravencoin, могут стать привлекательной альтернативой традиционным финансам.

В период сильных бычьих фаз слухи также повышают цены. Слухи о возможном листинге Coinbase на форумах сообщества, возможно, также послужили питательной средой для роста.

RVN взлетел с 0,02266 доллара 1 февраля до внутридневного максимума на уровне 0,08863 доллара 14 февраля, т. % рост за две недели. 15 февраля токен сформировал длинноногую свечную модель Доджи, а сегодня — внутреннюю дневную свечную модель. Обе эти модели предполагают нерешительность быков и медведей относительно следующего направленного движения.

Дневной график RVN / USD. Источник: TradingView

Если цена вырастет с текущих уровней и выйдет выше $ 0,08863, может начаться следующий этап восходящего движения. Затем медведи попытаются остановить восходящий тренд в зоне сопротивления от 0,10 до 0,104 доллара.

Однако индекс относительной силы (RSI) находится на территории сильно перекупленной, что указывает на возможную коррекцию или консолидацию в в ближайщем будущем.

Если цена продолжит снижаться, пара RVN / USD может упасть до 38,2% уровня коррекции Фибоначчи на уровне 0,06057 доллара, и если этот уровень также прорвется, следующая поддержка будет на 20-дневной EMA (0,044 доллара). . Такое глубокое падение может задержать начало следующего этапа восходящего движения.

LSK / USD

На бычьем рынке трейдеры начинают дисконтировать фьючерс и устанавливать цену в потенциальный рост. Ралли в Lisk (LSK), похоже, также основано на перспективах некоторых важных объявлений, которые могут вызвать рост.

Команда Lisk обещает серьезное обновление с запуском Lisk Core 3.0.0 в 2021 году. , который, как ожидается, принесет множество улучшений в области безопасности, стабильности, технических аспектов, масштабируемости, а также снизит комиссию, среди прочего.

Наряду с этим, к весне планируется подготовить подробную информацию о решениях для взаимодействия. после чего можно было приступить к реализации. Планируется также новая программа для разработчиков с прибыльными наградами, которые могут привлечь разработчиков к созданию приложений на платформе.

Ожидания могут вызвать рост только до определенной степени. После этого трейдеры будут искать результаты, которые затем определят направление движения токена.

LSK вырос с 1,2671 доллара 1 февраля до внутридневного максимума 4,70 доллара 14 февраля, что на 270% больше. две недели. Это ралли толкнуло RSI глубоко в зону перекупленности, что могло спровоцировать фиксацию прибыли трейдерами.

Дневной график LSK / USD. Источник: TradingView

Пара LSK / USD пробила уровень восстановления Фибоначчи 38,2% на уровне 3,3886 доллара, а следующая поддержка находится на уровне восстановления 61,8% на уровне 2,5785 доллара. Резкое падение указывает на то, что импульс сломался, и обычно задерживает начало следующего восходящего движения.

Если пара отскочит от $ 2,25785, она может консолидироваться в широком диапазоне в течение нескольких дней, прежде чем начнется следующее движение. двигаться. Быкам придется подтолкнуть цену выше 4,70 доллара, чтобы начать следующий этап восходящего тренда, цель которого — 6,2099 доллара.

С другой стороны, если медведи опустят цену ниже 2,5785 доллара, пара может упасть до 20-дневной EMA ($ 2,28).

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph. Каждое инвестиционное и торговое движение сопряжено с риском, поэтому при принятии решения вам следует провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *