Huobi сотрудничает с Tron для запуска первой национальной монеты Dominica Token (DMC)

Джастин Сан, криптомагнат и основатель блокчейна Tron, совершил очередной переворот. Несколько часов назад Sun объявила, что криптобиржа Huobi Global объединилась с Tron DAO и DMC Labs для совместного запуска первого в мире национального токена — Dominica Coin (DMC).

Примечательно, что токен DMC – это первый в мире национальный токен, санкционированный национальным правительством, в данном случае Содружеством Доминики.

@HuobiGlobal заключила партнерское соглашение с @trondao и DMC Labs для совместного запуска первого в мире национального токена #DMC (монета Доминики).

#Huobi также поддерживает цифровое удостоверение личности Доминики для проверки KYC. https://t.co/UFe6QEzIrr

— Е.П. Джастин Сан (@justinsuntron), 29 ноября 2022 г.

Согласно заявлению Huobi, токен также станет воротами в метавселенную. Для этого DMC предоставляет децентрализованный идентификатор (DID) на основе сети Tron, который будет введен «со временем». Это также впервые для страны.

Впоследствии Huobi также будет поддерживать DID Доминики для проверки KYC. Планируется, что DMC поступит в продажу вместе с предстоящим событием Huobi Prime.

Tron — национальный блокчейн Доминики

Выпуск DID Доминики, а также токена DMC первоначально будет происходить через сеть Tron, а межсетевое взаимодействие с Ethereum, BSC и другими общедоступными цепями будет добавлено через протокол цепочки BitTorrent.

Однако сеть Tron является «назначенной национальной инфраструктурой блокчейна Содружества Доминики». Таким образом, DMC будет основан на стандарте TRC 20 и, как ожидается, будет расширен за счет включения стандартов ERC 20 и BEP 20.

«Наше видение DMC и DID Доминики заключается в том, что они будут служить важным сертификатом для доступа пользователей к будущему миру Метавселенной», — говорится в объявлении.

Пользователи Huobi должны быть в восторге от этого объявления, так как биржа будет раздавать токены DMC и активировать приложение Dominica DID для каждого зарегистрированного пользователя.

Владельцы DMC также получат многочисленные преимущества в островном государстве. Помимо прочего, у них будет возможность получить паспорта Содружества Доминики по программе гражданства за инвестиции.

Кроме того, DID можно будет использовать для открытия банковских или финансовых счетов, подачи заявок на кредиты, проверки KYC и регистрации бизнеса в соответствии с местными законами и правилами.

На следующем этапе метавселенной Доминики DMC также будет использоваться в качестве базового токена для построения метавселенной.

Отношения между Huobi и Джастином Саном

Отношения между Джастином Саном и Huobi в последнее время вызывают недоумение у криптосообщества. В прошлом месяце биржа с китайскими корнями объявила, что соучредитель и основной акционер Леон Ли продает свои акции.

Впоследствии появились слухи, что новым владельцем стал Sun. В то время как криптомагнат опроверг слухи, голоса о том, что это так, усилились.

И последнее, но не менее важное: также появились слухи о том, что Poloniex, биржа, которую Sun приобрела у Circle в 2019 году, может объединиться с Huobi, сообщили источники, знакомые с этим вопросом.

Однако Sun опровергла и эти слухи, подчеркнув, что обе компании независимы. Однако на вопрос, возможно ли слияние в будущем, он сказал, что это «возможно».

Вне зависимости от того, правда это или нет, в последнее время токен HT особенно сильно вырос. В то время как цена TRX показывает скромный рост примерно на 3% за последние 24 часа, токен Huobi (HT) демонстрирует потрясающую производительность.

HT вырос на 10 % за последние 24 часа и на 46 % за последние семь дней.

HT наживается на последних слухах и новостях. Источник: TradingView

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *