Huobi собирается запустить торговый сервис в Гонконге

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Сингапур, Сингапур, 26 мая 2023 г.]

Huobi объявила о запуске Huobi HK и заявила, что они будут предоставлять услуги по торговле криптовалютой пользователям в Гонконге. Huobi HK будет играть важную роль в превращении Гонконга в глобальный центр Web3.

В будущем пользователи смогут покупать, продавать и хранить основные криптовалюты, такие как BTC и ETH, а также другие основные криптовалюты, включенные в независимый индекс, через Huobi HK. Huobi стремится предоставить отличный торговый опыт пользователям Web3 в Гонконге.

Гонконг постепенно внедряет политику поддержки криптовалют с прошлого года и недавно объявил о введении «регулирования криптовалют». Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) также объявила, что более подробная информация о правилах торговли виртуальными активами станет известна с 1 июня, а розничные инвесторы смогут торговать цифровыми активами на лицензированных платформах уже во второй половине 2023 года. .

Как платформа обмена криптовалютой с десятилетней историей, Huobi активно участвует в разработке и создании экосистемы Web3 в Гонконге. Стоит отметить, что во время Гонконгского карнавала Web3 в этом году Huobi внесла значительный вклад в первый в Гонконге фонд экосистемы Web3. Кроме того, Huobi активно готовится подать заявку на получение лицензии на торговлю криптовалютой в Гонконге. Huobi стремится открыть гонконгский рынок в соответствии с требованиями и регламентами, что ускорит развитие гонконгской экосистемы Web3.

Представитель Huobi заявил: «Регулирование Web3 в Гонконге будет способствовать широкому внедрению криптовалют в глобальном масштабе. Huobi продолжит сотрудничество с регулирующими органами Гонконга, чтобы поддержать развитие динамичного центра Web3».

О Хуоби

Huobi, основанная в 2013 году, превратилась из криптовалютной биржи в комплексную экосистему блокчейн-компаний, охватывающую торговлю цифровыми активами, производные финансовые инструменты, кошельки, исследования, инвестиции, инкубацию и другие области. Huobi обслуживает миллионы пользователей по всему миру, а бизнес-присутствие охватывает более 160 стран и регионов на пяти континентах. Три его стратегии развития — «глобальное развитие, технологии стимулируют развитие и технологии во благо» — подкрепляют его стремление предоставлять комплексные услуги и ценности глобальным энтузиастам криптовалюты.

Публикация Huobi Set to Launch Trading Service в Гонконге впервые появилась на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *