Хоскинсон делится своими главными советами по выживанию в криптографической аварии

Генеральный директор Input Output Global (IOG) Чарльз Хоскинсон поделился в социальных сетях советом по преодолению трудностей. Опираясь на свой опыт управления многомиллиардной фирмой, Хоскинсон указывает на внимательность как на ключ к преодолению этих трудных времен.

Паника на рынке криптовалют

События прошлой недели стали настоящим тревожным сигналом для всех, кто заинтересован в криптовалюте. FUD, движимый угрозами со стороны Китая и Илона Маска, а также озабоченность регулирующими органами США, сговорился обрушить рынок.

Всего полторы недели назад рынки криптовалют достигли пика, поскольку общая капитализация рынка криптовалют впервые достигла 2,5 триллиона долларов. Но событие FUD за событием FUD привело к худшему развитию событий.

Локальное дно достигло в воскресенье после того, как рынок отскочил на 1,3 триллиона долларов, что привело к ошеломляющей потере стоимости на 48% по всем направлениям. В то время как некоторые жетоны оказались лучше других, поскольку у Polygon и Maker были признаки борьбы, потери за последние пять дней взяли свое.

 Источник: coinmarketcap.com 

Результатом этого явились страх, гнев и паника. Это только усугубилось тем, что ненавистники криптовалюты смаковали этот крах.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) ретвитнул сообщение, которое он опубликовал в феврале, когда рынки росли, чтобы напомнить нам, что важные правила здравого смысла одинаково применяются во время спада.

Сохраняйте спокойствиеПравильно управляйте рискамиДиверсифицируйте немногоТолько инвестируйте деньги, которые вам не нужны срочно Не вкладывайте арендную плату за следующий месяц Ожидайте некоторых системных проблем Не поддавайтесь мошенничеству Будьте ответственны и принимайте ответственность, останься #SAFU

— Чехия 🔶 Binance (@cz_binance) 9 февраля 2021 г.

В связи с этим, что можно сделать, чтобы справиться с падающей оценкой портфеля для тех, кто все еще придерживается линии?

Внимательность перед лицом невзгод

Стремясь оказать успокаивающее влияние на ситуацию, глава IOG Чарльз Хоскинсон взвесил ситуацию, продвигая внимательность и устойчивость как стратегию борьбы со стрессом прошлой недели.

Хоскинсон подразумевал, что инвесторы не могут контролировать макроэкономические события, которые в последнее время усилились, чтобы охладить рынок.

«Что действительно сложно, так это когда у вас коллективное мероприятие. Вы видите, что криптовалютные рынки — это криптовалютные рынки, и сейчас макроэкономическая ситуация на стороне США заключается в том, что наступает регулирование. А со стороны Китая идет репрессия. Оба они вонзили иглу в воздушный шарик рынка, и теперь все выглядит не так жарко ».

Как и то, на что намекал Ч.З., Хоскинсон сказал, что чрезмерное расширение себя — это рецепт катастрофы. Но он отмечает: что бы об этом ни говорили, люди в основном не слушают.

«Неважно, сколько вы предупреждаете людей, сколько говорите об этом и сколько говорите:« Эй, будьте внимательны и уважительны к тому, что идет вверх, идет вниз », — люди не слушают. Они никогда не сделают этого, потому что думают, что в ту минуту, когда они разбогатеют, все проблемы исчезнут ».

Добравшись до того места, где он находится сейчас, Хоскинсон сказал, что столкнулся с трудностями и неопределенностью. Но через взлеты и падения ему помогала внимательность, которую он рекомендует включить в наш распорядок дня.

Внимательность — это тип медитации, который включает в себя интенсивное осознание того, что ощущается и ощущается в данный момент, без интерпретации или осуждения. Это включает в себя методы дыхания, управляемые образы и другие практики для расслабления тела и разума.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *