Hololoot переосмысливает метавселенную с помощью дополненной реальности

Метавселенная — это процветающая индустрия, и, как любое растущее тело, она нуждается в питании. Эта пища пришла в виде новых технологий, внедряемых в космос, интеграции новых технологий с AR / VR, чтобы обеспечить иммерсивный опыт для пользователей метавселенной.

Конечно, многие из этих проектов, скорее всего, не выживут в ближайшие несколько лет по мере развития отрасли. Тем не менее, некоторые проекты показали признаки многообещающего будущего, и один из них — Hololoot.

Hololoot Cloud разрушил барьеры для входа пользователей в пространство метавселенной, предоставив продукт, которым может пользоваться каждый, независимо от его навыков или уровня знаний. Для Hololoot метавселенная — это не просто игры и виртуальные земли, а инновации на всех уровнях. Hololoot сочетает инновации в области блокчейнов с AR (дополненной реальностью), чтобы предоставить одно из самых востребованных решений в этой области.

Расширение метавселенной

Каким бы новаторским ни была метавселенная, превратившаяся из почти незаметной отрасли в отрасль с доходом в миллиарды долларов, создатели и разработчики в этой области в основном ограничились конкретными нишами. Никто не исследовал ничего, кроме игр для заработка (P2E) и требований владеть недвижимостью в пространствах виртуальной реальности. Таким образом, Hololoot взял на себя миссию по созданию новых сфер метавселенной.

Один из способов, которым Hololoot делает это, — это дополненная реальность. Вместо того, чтобы идти по пути VR (виртуальной реальности), как это сделали многие другие, Hololoot использует AR для интеграции в метавселенную блокчейна. Это полностью устраняет ограничения и узкие места виртуальной реальности, такие как непомерно дорогие очки виртуальной реальности и головные уборы, необходимые для полного погружения.

Интеграция NFT и AR

Одним из ключевых преимуществ Hololoot является возможность создавать ресурсы дополненной реальности и переносить их в метавселенную. Пользователи могут без разрешения добавлять и удалять цифровые активы в приложении, не обладая какими-либо техническими знаниями. Hololoot предлагает продукт без кода, в котором пользователи могут создавать все, что захотят.

Используя Hololoot Cloud, пользователи могут быстро создавать ресурсы NFT с поддержкой AR в приложении, загружая 3D-модель на платформу. Они могут варьироваться от анимированных моделей до игровых активов. Как бы то ни было, пользователи могут быстро создавать AR NFT, используя эти 3D-модели, и экономить много времени. Это модель самообслуживания, управляемая пользователем.

Пользователи Hololoot также не подвергаются никаким ограничениям при создании своих NFT. Местоположение и география не являются проблемой, поскольку ресурсы AR на основе местоположения уже были определены как невероятное развитие в космосе, а Hololoot предоставляет быстрый, простой и эффективный способ чеканить NFT и создавать ресурсы AR на основе местоположения.

Гололоот готовится к будущему

Проект Hololoot был положительно воспринят сообществом метавселенной. В ходе предпродажного раунда проект собрал колоссальные 2,75 миллиона долларов, что помогло расширить его команду, чтобы лучше позиционировать ее для достижения успеха. Проект получил три стартовые площадки — Enjinstarter, Synapse.network и Seedify — и ведет переговоры с различными игровыми проектами, включая Nakamoto Games, Bloktopia, Age of Rust и другие. Hololoot также сотрудничал с Enjin для своего рынка и ScottyBeam для телепортации NFT.

У проекта светлое будущее, поскольку он продолжает свои усилия по объединению облачных вычислений с AR и машинным обучением, наряду с 3D-анимацией, тестированием QA и тестированием производительности. Он расширяет свою команду и имеет маркетинговую стратегию, не уступающую лучшим в отрасли.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *