Хешированная Startup Studio UNOPND для запуска Metaverse и NFT Application Hub

Новая исследовательская и стартап-студия UNOPND объявила о запуске своей метавселенной и концентратора приложений NFT для поддержки инновационных идей и сценариев использования в зарождающейся отрасли при поддержке фирмы Hashed, инвестирующей в технологии блокчейн.

Студия творческих проектов UNOPND сосредоточится на новых идеях, основанных на блокчейне, для игр и коллекционных NFT, поддерживая различные стартапы, стремящиеся выйти на зарождающийся рынок, открываемый недавними успехами в метавселенной.

Цель состоит в том, чтобы создать экосистему авторов и пользователей с помощью инновационных экспериментов, которые находят новые способы удовлетворить потребности масс.

На основе хеширования

UNOPND будет использовать сеть, опыт и знания Hashed, инвестиционной компании, ориентированной на раскрытие потенциала технологии блокчейн с помощью децентрализованных приложений, игр, инструментов и инфраструктуры. Благодаря команде экспертов, базирующейся как в Сеуле, так и в Кремниевой долине, Hashed имеет уникальную возможность объединить децентрализованные экосистемы в США и Азии для дальнейшего ускорения глобального массового внедрения.

Имея портфель проектов, поровну разделенных между США и остальным миром, Hashed помогает стартапам проникать на глобальный рынок и развивать свои сообщества, будучи одним из первых инвесторов в такие успешные предприятия, как Klaytn, MakerDAO, Synthetix, Mirror Protocol. , dydx, Axie Infinity, Terra Virtua и The Sandbox.

«Hashed рад возглавить усилия по популяризации блокчейна», — сказал Саймон Ким, соучредитель и генеральный директор Hashed. «Финансовое применение блокчейна — одна из многих областей, которые мы изучаем в настоящее время, и мы считаем, что созрело, чтобы оказать нашу поддержку командам и учредителям, желающим исследовать весь потенциал блокчейна другими творческими способами через UNOPND».

Раскрытие ценности Метавселенной

Концепция метавселенной и доказуемая собственность, которую обеспечивают NFT, все еще относительно новы, но предлагают огромный потенциал в революционном преобразовании развлечений, открывая доступный рынок для технологии блокчейн, который выходит далеко за рамки финансовых приложений, создаваемых криптовалютами.

/ p>

Таким образом, UNOPND может использовать идеи, которые привлекают гораздо более широкую аудиторию, в том числе тех, кто ранее не занимался криптовалютами, о чем свидетельствует рост внедрения NFT в спорте, музыке, искусстве и играх.

«UNOPND создаст экосистему создателей и пользователей и предоставит инновационные услуги, раскрывающие ценность блокчейна», — сказал Чан Ли, генеральный директор UNOPND.

«Мы стали свидетелями того, что многие игры на основе блокчейнов и социальные сервисы становятся популярными в последние годы. Мы хотим сосредоточиться на рыночном спросе, особенно на сообществах, чтобы найти наиболее привлекательные продукты ».

Предоставление строителям возможности сосредоточиться на строительстве

UNOPND планирует освободить строителей, чтобы они могли сосредоточиться на том, что у них получается лучше всего — на строительстве. Затем UNOPND будет использовать свою сеть для оказания помощи проектам в области PR, развития команды, взаимодействия с сообществом и разработки стратегии при поддержке со стороны Hashed по сбору средств.

Студия уже работает над поддержкой широкого спектра проектов, исследуя потенциал дальнейших приложений метавселенной и NFT. Рассматриваются сети с несколькими уровнями 1, в том числе Ethereum, Cosmos и Terra.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *