HeroVerse выпускает свою официальную игру: цена токена растет еще выше

Путешествие HeroVerse

Спустя более чем месяц после IDO HeroVerse в настоящее время уверенно движется к успеху нашей команды разработчиков. В день IDO собственный токен HeroVerse, $ HER, успешно достиг первого места на Dextool только после 17 минут дебюта. Вдобавок к этому HeroVerse твердо придерживается опубликованной ими дорожной карты, которая устанавливает прочное доверие среди пользователей. Начиная с Hero Sale Ver1, сначала предполагалось, что 10 000 коробок будут проданы за 7 дней, но успешно распроданы всего за 1 день, что свидетельствует о большом интересе со стороны игроков. После проведения Hero Sale HeroVerse продолжает запуск своей торговой площадки, создавая официальную торговую платформу для своих пользователей; и многие другие функции, связанные с блокчейном, такие как Staking и Hero Farming Mechanism.

Несколько недель назад, в середине октября, HeroVerse выпустила бета-тест на нескольких устройствах (мобильных и ПК). Бета-тест HeroVerse привлек более 10 000 загрузок и насчитывает более 2 000 активных игроков. Основные пользователи, присоединившиеся к бета-тестированию, оставляют тысячи положительных отзывов о готовой игре с потрясающей графикой.

Автор: пользователь из сообщества HeroVerse

Кроме того, HeroVerse предлагает не только увлекательную концепцию игрового процесса, но и удобный механизм заработка. Обычно игра длится около двух-трех минут, что означает, что за час каждый игрок может непрерывно сыграть не менее 20 игр и получить 20 наград. Других легких денег не было бы.

Автор: пользователь из сообщества HeroVerse

Кроме того, 7 ноября HeroVerse перечислил свой внутриигровой токен $ HES и получил заметное признание, в том числе первое место в списке крупнейших игроков на CoinMarketCap и первое место в тренде на Dextool.

Выпуск игры HeroVerse

Недавно HeroVerse только что объявила дату выпуска своего официального продукта в 7:00 утра по всемирному координированному времени, 11 ноября. После резкого скачка цен на токены $ HES в игровых токенах после листинга HeroVerse считается такой многообещающей игрой. и зарабатывай для своих пользователей. В честь релиза игры HeroVerse предлагает ранним игрокам несколько игровых событий, что привлекает больше новичков в его проект.

Концепция игры
Кампания

Кампания разделена на главы, каждая глава — это место на карте, в котором спрятано множество испытаний и наград. Игрокам необходимо побеждать на всех этапах, чтобы пройти главу и открыть следующие.

В каждой главе есть разнообразные монстры, особые боссы и захватывающие сокровища, которые игроки могут открыть для себя.

Режим кампании

Ежедневный рейд

После завершения главы будут разблокированы ее боссы. Каждый день у игроков будет 1 шанс сразиться с боссом, как им заблагорассудится. Они будут соревноваться с другими игроками, чтобы победить босса. Чем дольше выживают игроки, тем больше будет награда.

Ежедневный рейдовый режим

Помимо режимов кампании и ежедневного рейда, HeroVerse также предлагает пользователям режимы Tower, PvP и Clan. Однако сейчас доступны только концепции кампании и ежедневного рейда. Остальные три концепции будут запущены в следующем году в соответствии с дорожной картой.

Игровая экономика
Токеномика

В Heroverse есть два типа жетонов: $ HER и $ HES. $ HER — это предварительно отчеканенные жетоны, которые держатели используют для покупки Heroes и Hero Box. Из-за ограниченных возможностей этого типа токена HeroVerse может контролировать процесс ценообразования предварительно созданного токена во время проекта. $ HES — это внутриигровая валюта, которую игроки могут зарабатывать во время игры или фарма героев и тратить почти на все игровые функции.

Играй и зарабатывай

Модель «Играй и зарабатывай» вместо модели «Играй и зарабатывай». Игра больше фокусируется на игровом процессе и увеличивает впечатления игрока. HeroVerse хочет познакомить сообщество с игровыми сражениями, которые принесут игрокам радость и финансовый успех.

Заключительные мысли

К настоящему времени HeroVerse добилась значительных успехов на ранней и средней стадиях разработки. Команда разработчиков запустит свой официальный продукт в 7:00 утра по всемирному координированному времени 11 ноября с различными возможностями. В честь официального релиза игры HeroVerse проведет внутриигровое событие «Приветствие новых участников» для самых первых игроков, к которым они присоединятся. Любые игроки, присоединяющиеся к игре в первую неделю после запуска, получат дополнительную сумму в размере $ HES, что является отличным шансом для пользователей выиграть большой мешок токенов $ HES. Излишне говорить, что игра становится успешной для команды разработчиков и успешным проектом для постоянных пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *