Helium (HNT), Avalanche (AVAX) и Pickle rally по объявлениям о партнерстве

Объявления о партнерстве, улучшение фундаментальных показателей и растущий интерес к DeFi приводят к росту цен на Helium, Avalanche и Pickle.

Цена биткойна (BTC) продолжает бросать вызов гравитации, и его сильные бычьи прорывы часто приводят к тому, что продавцам в короткие позиции необходимо в спешке закрывать свои позиции. Повторение этого произошло 9 февраля, когда биткойн взлетел на фоне новостей о покупке Tesla биткойнов на 1,5 миллиарда долларов. Данные Bybt показывают, что позиции по фьючерсам на биткойн на сумму около 1,34 млрд долларов были ликвидированы из-за резкого роста.

Ежедневный просмотр данных криптовалютного рынка. Источник: Coin360

Еще одним заметным событием стал запуск фьючерсов CME Ether (ETH) 8 февраля. Некоторые трейдеры опасались, что запуск отправит Цена на эфир упала, как и в случае с биткойном вскоре после запуска его фьючерсов в 2017 году. Однако этого не произошло, и эфир остается сильным.

Наряду с основными криптовалютами, несколько более мелких токенов с надежными вариантами использования также показали хорошие результаты. Давайте изучим три токена, которые хорошо себя зарекомендовали в нынешних бычьих условиях.

HNT / USD

Количество гаджетов, которые ежедневно используются, подключенные к Интернету, росло с годами и даже больше. добавлены Helium (HNT) хочет, чтобы пользователи и фирмы могли создавать, подключать и отправлять данные через сеть узлов.

Количество новых узлов Helium резко выросло с 3271 активных узлов в конце С апреля 2020 г. до 18 001 активных точек доступа сегодня активно используются. Еще одним положительным признаком является то, что оригинальный майнер Helium распродан, но недавно компания заключила партнерство с тремя новыми сторонними производителями оборудования для майнинга.

Количество используемых горячих точек может еще больше возрасти по мере появления Helium планирует выйти на рынок Китая в марте и связана с HBTC для удовлетворения огромного спроса в Юго-Восточной Азии.

Что касается вариантов использования, сеть пытается решить проблемы с парковкой автомобилей, автономно управляя операционными системами градирен, мониторинг сельскохозяйственной продукции в режиме реального времени и поддержка медицинских инноваций COVID-19. Рост сети и варианты ее использования создают для протокола положительную картину.

HNT поднялся с внутридневного минимума в 2,160 доллара 1 февраля до внутридневного максимума в 4,009 доллара сегодня, что означает рост на 85%. короткое время. Тенденция благоприятствует быкам, но медведи еще не готовы смириться с поражением.

Дневной график HNT / USDT. Источник: TradingView

Длинный фитиль на свечах с 6 по 8 февраля показывает, что медведи агрессивно продаются возле сопротивления в 4 доллара. Однако продавцы не смогли извлечь выгоду из этой силы и начать более глубокую коррекцию.

Это привлекло покупателей на спаде со стороны быков, и в настоящее время трейдеры пытаются поднять цену выше 4 долларов и возобновить восходящий тренд. Если им это удастся, пара HNT / USD может вырасти до $ 5,15.

С другой стороны, если цена снова развернется вниз с текущих уровней, пара может консолидироваться в узком диапазоне в течение нескольких дней. Индекс относительной силы (RSI) выше 80 указывает на то, что рынки перегреты в краткосрочной перспективе и могут созреть для входа в фазу коррекции или консолидации.

Первым признаком слабости будет пробой и закрытие ниже 20-дневная экспоненциальная скользящая средняя ($ 2,712).

AVAX / USD

Трейдеры используют несколько стратегий для заработка на рынках, и одна из них, алгоритмическая торговля, быстро набирает популярность поскольку убирает эмоции из торговли. Velox планирует внедрить алгоритмическую торговлю для децентрализованных бирж в Avalanche (AVAX) в первом квартале этого года, что может привлечь новое поколение трейдеров.

Наряду с различными торговыми продуктами, управление рисками также играет важную роль. важную роль в успехе трейдера. Чтобы удовлетворить это требование, Avalanche находится в процессе интеграции с протоколом DSLA и UNION, чтобы предложить пользователям DeFi услуги по контролю рисков и страховку.

Настоящая децентрализация достигается, когда большинство операций не связаны с централизованными службами. Часто разработчикам приходится полагаться на централизованные облачные сервисы для баз данных и вычислений своих приложений. Чтобы решить эту проблему, Avalanche в партнерстве с Aleph.im предоставила децентрализованные облачные сервисы командам, создающим новые продукты.

Стейблкоины играют важную роль в криптовалютной вселенной, и компания e-Money объявила о планах запуска нескольких европейских -валютные стейблкоины, такие как цифровой евро, швейцарские франки, норвежская крона, шведская крона и датская крона до Avalanche.

OKCoin также стала первой американской биржей, которая добавила поддержку AVAX, и торги начались с февраля. 3. OKCoin также планирует раздачу токенов AVAX на сумму более 1 миллиона долларов в ближайшие несколько дней.

AVAX взлетела с 10,80 доллара 28 января до внутридневного максимума в 33,8167 доллара 8 февраля, что означает рост на 213% примерно за две недели. Это резкое движение вверх подтолкнуло RSI выше 90, что говорит о том, что рынки были чрезвычайно перекуплены в краткосрочной перспективе.

Дневной график AVAX / USD. Источник: TradingView

Это привело к фиксированию прибыли 8 февраля, о чем свидетельствует длинный фитиль на дневной свече. Продажи продолжились сегодня, и теперь медведи будут пытаться снизить цену до 38,2% уровня восстановления Фибоначчи на уровне 25,0129 долларов.

Если цена отскочит от этой поддержки, это будет означать, что трейдеры хотят покупать на неглубоком откате. Затем быки снова попытаются возобновить восходящий тренд. Если им удастся поднять цену выше 33,8167 долларов, пара AVAX / USD может подняться до 47 долларов.

С другой стороны, если медведи опустят цену ниже 25,0129 долларов, коррекция может углубиться до 20-дневного периода. EMA (16,90 долл. США). Такой шаг будет указывать на ослабление импульса. Затем пара может оставаться в пределах диапазона в течение нескольких дней, прежде чем начнется следующий трендовый ход.

PICKLE / USD

Обратный выкуп был одним из излюбленных механизмов, используемых компаниями в устаревших финансах. чтобы повысить стоимость своих акций. Казначейство компании также выступает в качестве источника средств, который обеспечивает ликвидность фирмы и снижает операционный и финансовый риск.

Компания Pickle Finance (PICKLE) выполнила обе эти функции с запуском своего интеллектуального казначейства, которое не только действует как механизм обратного выкупа, потребляющий PICKLE, который можно использовать для общественных инициатив.

В январе компания Pickle выпустила две новые банки, одну с BAC / DAI, а другую с MIC / USDT, которые показали астрономическую доходность. В то время, когда традиционные банки выплачивают незначительную прибыль по депозитам, неудивительно, что высокая доходность Pickle очень привлекательна.

Протокол объявил, что DILL, разработанный в сотрудничестве с Yearn Finance, прошел несколько аудитов и является готов к реализации. Инвесторы, которые заблокируют свои токены PICKLE на четыре года, получат DILL, неторгуемый токен. Владельцы DILL будут получать комиссию за снятие средств, производительность и протоколы в дополнение к вознаграждениям за свои депозиты.

PICKLE вырос с внутридневного минимума в 13,69 доллара 1 февраля до внутридневного максимума в 35,89 доллара, что означает прирост на 162%. в скором времени. В период с 6 по 8 февраля токен претерпел большие колебания, в результате чего RSI превысил 84.

Дневной график PICKLE / USDT. Источник: TradingView

Обычно после периода больших дневных диапазонов волатильность падает, и цена торгуется в узком диапазоне. Пара PICKLE / USD сформировала сегодня свечной паттерн внутреннего дня, что предполагает нерешительность между быками и медведями в отношении следующего направленного движения.

Если нерешительность переходит в восходящую сторону, и быки толкают цену выше 35,89 долларов, пара может продолжить восходящий тренд и достичь 44 долларов, а затем 50 долларов, где медведи, вероятно, окажут жесткое сопротивление.

В отличие от этого предположения, если неопределенность перейдет в нижнюю сторону и медведи опустят цена ниже 27,72 доллара, пара может упасть до 20-дневной EMA (20,51 доллара). Если это произойдет, пара может консолидироваться в течение нескольких дней, прежде чем совершит следующее направленное движение.

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph. Каждое инвестиционное и торговое движение сопряжено с риском, поэтому при принятии решения вам следует провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *