Gulf Binance получает тайскую лицензию и готовится к запуску цифровой биржи

Независимо от регуляторных проблем, связанных с Binance, Gulf Binance, совместное предприятие криптогиганта Binance и Gulf, успешно получила лицензии оператора цифровых активов от Министерства финансов Таиланда.

Полученная лицензия знаменует собой важную веху, так как сотрудничество направлено на запуск передовой биржи цифровых активов в Таиланде к четвертому кварталу 2023 года.

Согласно объявлению, опубликованному Binance ранее сегодня, объединяя опыт Binance в области цифровых активов с глубоким пониманием местного рынка в Персидском заливе, Gulf Binance стремится революционизировать ландшафт и предложить пользователям максимальную ценность.

Похожее чтение: генеральный директор Binance предсказывает, что бычий рост будет связан с трансляцией видеонаблюдения в Китае с помощью криптографии

Кроме того, благодаря объединению глобальных идей сотрудничество также направлено на то, чтобы помочь пользователям безопасно и эффективно участвовать в развивающемся ландшафте цифровых активов.

Подготовка почвы для инноваций цифровых активов

В соответствии с нормативно-правовой базой Таиланда, Gulf Binance будет управлять своей платформой цифровых активов под пристальным контролем Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) страны. Этот строгий надзор играет решающую роль в обеспечении полного соблюдения местных правил и внушении чувства уверенности и доверия среди пользователей.

Отдавая приоритет безопасности пользователей и неукоснительно соблюдая нормативные требования, Gulf Binance стремится создать безопасную и устойчивую торговую среду для цифровых активов.

Благодаря этим усилиям биржа стремится построить прочные отношения с тайскими пользователями и внести свой вклад в более широкую миссию страны по обеспечению безопасности и соответствия требованиям в рамках динамичного цифрового актива. пейзаж.

Изменение тайского рынка цифровых активов

Стоит отметить, что Gulf Binance, успешно получив лицензии оператора цифровых активов, находится на пороге революции на тайском рынке цифровых активов. Binance отметила, что предстоящий запуск биржи в четвертом квартале 2023 года вызвал энтузиазм и ожидание на рынке.

Заинтересованные стороны с нетерпением ожидают появления Gulf Binance, ожидая внедрения передовых функций и достижений в технологии блокчейна.

Поскольку экосистема цифровых активов Таиланда претерпевает быстрые изменения, Gulf Binance позиционирует себя как ведущего игрока, стремящегося предоставлять комплексные услуги, отвечающие разнообразным потребностям пользователей.

Выход на биржу обещает открыть новую эру доступности и инноваций, формируя будущее тайского ландшафта цифровых активов.

В своем объявлении Ричард Тенг, глава Binance по Азии, Европе и Ближнему Востоку, выразил благодарность за получение лицензии оператора цифровых активов для Gulf Binance в Таиланде.

Тенг подчеркнул приверженность Таиланда внедрению технологии блокчейн и ее потенциал для криптопространства.

Он отметил:

Используя опыт Binance вместе с установленным местным присутствием и сетью Gulf, Gulf Binance стремится продемонстрировать весь потенциал технологии блокчейна для удовлетворения потребностей тайских пользователей. Местные пользователи могут рассчитывать на доступ к надежному и регулируемому сервису, в котором приоритет отдается безопасности пользователей наряду с соблюдением местного законодательства.

Между тем, несмотря на положительные новости, нативный токен биржи Binance (BNB) не продемонстрировал заметной реакции. За последние 24 часа рост BNB составил всего 0,5% при торговой цене 306 долларов США на момент написания этой статьи.

Избранное изображение с Shutterstock, диаграмма с TradingView

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *