Графический паттерн, который поднимает Ethereum до 10 тысяч долларов

В мгновение ока Ethereum вернулся к торгам ниже 3000 долларов после того, как всего несколько недель назад достиг максимума, намного превышающего 4000 долларов. Более широкая коррекция рынка криптовалют позволила извлечь максимум из ETH и, в частности, остальных альткойнов, и даже смогла обрушить биткойн.

Однако, если прошлые рыночные циклы являются показателем будущих результатов, крах может быть первым прикосновением к восходящей линии тренда, которая отправляет альткойн с самым высоким рейтингом примерно в 10 000 долларов за ETH.

Как DeFi и NFT значительно отличаются от ICO

Во время бычьего рынка 2017 года как биткойн, так и Ethereum стремительно росли, поскольку на рынок текли деньги. Большая часть этого капитала просочилась в ICO, что только усилило FOMO для ETH. В конце концов, они также привели к краху второй по значимости криптовалюты и началу медвежьего рынка Ethereum.

Сегодня все по-другому. Самый важный альткойн в мире несет остальную часть рынка на своей спине. Конечно, это приводит к высоким комиссиям и медленным транзакциям, но это потому, что DeFi — это большое дело, как и NFT.

Дополнительная литература | Медвежий сигнал, которого следует опасаться быкам Ethereum

Эти две выдающиеся технологии также стали возможными благодаря Ethereum, и, хотя другие сети могут взять на себя инициативу, преимущество первопроходца превзойти сложно. Несмотря на то, что альткойн недавно упал в цене, откат был техническим, и фундаментальные показатели остаются в значительной степени оптимистичными.

Это может привести к тому, что последняя распродажа окажется дном, и после некоторого кругового движения в восходящем паттерне следующим может быть прорыв до $ 10 000 для ETH.

 Восходящий треугольник нацелен на $ 10 000 ETH | Источник: ETHUSD на TradingView.com 

Аналитик: Повторяющийся фрактал треугольника может отправить Ethereum в $ 10 000

В качестве образца для справки используется восходящий треугольник, изображенный выше. Эта модель также соответствует финальной фазе консолидации последнего бычьего рынка перед тем, как Эфириум достиг рекордных максимумов и начался медвежий рынок.

Дополнительная литература | Вот где ралли Ethereum может остановиться, согласно Bitcoin Blueprint

На этот раз у эфира гораздо больше возможностей, но после роста с 4000 до 10000 долларов рынку может потребоваться перезагрузка — так же, как рынку потребовалась перезагрузка после роста с 500 до 4000 долларов за последний год.

 Путь, по которому Эфир может пойти, если фрактал подтвердит | Источник: ETHUSD на TradingView.com 

По словам одного трейдера, который также видит, как эта модель разыгрывается, цель структуры будет составлять 10 000 долларов за ETH. Добавьте восходящий канал вил и несколько баров от последнего прорыва, спроецированного вперед, и цена будет соответствовать.

Путь, по которому идет Эфириум, можно было бы увидеть только задним числом, но если он верен, у крипторынка есть еще один шаг вперед, прежде чем бычий рынок закончился.

 Лучшее изображение с iStockPhoto, графики с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *