Google for Blockchains: Unmarshal запускает многоцелевой блокчейн-обозреватель

Представьте себе, что простота поиска информации во всемирной паутине с помощью Google связывается с блокчейном; Unmarshal запустил Xscan.io, Google для сетей блокчейн. Многоцепочечная сеть индексирования данных DeFi выпускает Xscan, многоцепочечный проводник с поддержкой Ethereum, Polygon и Binance Smart Chain.

При нулевом техническом опыте любой может просто вставить информацию о транзакции блокчейна, такую ​​как хэш или адрес транзакции, или даже ENS, и Xscan.io помогает без проблем расшифровать информацию. Поскольку средний пользователь Интернета использует Google для поиска информации по любой интересующей теме, пользователи DeFi, включая разработчиков dApp, инвесторов или даже владельцев бирж, могут использовать Xscan для получения данных, таких как балансы токенов, расшифрованная история транзакций и даже история транзакций из стремительно развивающегося рынка. Секторы NFT.

Несомненно, существуют аналогичные инструменты, такие как blockchain.com explorer, Etherscan и BSCscan; в случае наличия проводника Blockchain.com любому, кому необходимо использовать эти инструменты, все равно потребуется выбрать предпочтение блокчейна, в котором основное внимание уделяется биткойнам, Bitcoin Cash и Ethereum, в то время как Etherscan и BSCscan поддерживают только одну сеть.

В связи с повышенным интересом к децентрализованным финансовым продуктам возникла необходимость сопоставить этот интерес с простыми в использовании решениями, обслуживающими более широкий круг пользователей. Пользовательский интерфейс Xscan спроектирован так, чтобы быть более компактным с визуальными подсказками, помогающими улучшить видимость активов и транзакций по сравнению с аналогичными инструментами, такими как Etherscan или BSCscan.

Член команды Unmarshal был рад прокомментировать и сообщить дополнительную информацию об этом достижении, сказав:

«Текущая версия все еще является рабочим прототипом, и в следующих версиях будут внесены значительные улучшения».

И чтобы помочь свести к минимуму или обнаружить ранние ошибки, которые могут иметь катастрофические последствия, и пресечь их в зародыше, член команды намекнул на предстоящую «Bug Bounty», участники которой будут поощрены за их вклад. Программа также будет использовать отзывы для дальнейшего улучшения пользовательского интерфейса Xscan.

Unmarshal продолжает доказывать свою репутацию в качестве популярной сети передачи данных DeFi для запросов к блокчейнам с неуклонными увлекательными объявлениями о партнерстве и продуктами для реальных случаев использования.

& nbsp;

 Изображение от & nbsp; Photo Mix & nbsp; с сайта & nbsp; Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *