Go Pocket, многосетевой кошелек, ориентированный на службы безопасности в реальном времени, теперь официально с открытым исходным кодом

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Кошелек Go Pocket с несколькими цепочками был официально опубликован на GitHub 4 марта. Теперь в нем реализовано несколько функций безопасности, ориентированных на пользователя, включая обнаружение безопасности одним щелчком мыши, отправку и идентификацию рискованных токенов, мониторинг и управление рисками в реальном времени.

Объявление об открытом исходном коде
Мобильное приложение Go Pocket с открытым исходным кодом!

6 причин выбрать криптокошелёк Go Pocket

ОТКРЫТЫЙ ИСТОЧНИК
Ориентированный на пользователя
Не связанный с тюремным заключением
Обнаружение безопасности в один клик
Рискованная подача токена
Мониторинг и управление рисками в реальном времениhttps://t.co/O6J7CBobGk

— Go Pocket (@gopocketwallet), 4 марта 2022 г.

Go Pocket – это кошелек, не связанный с хранением, который предоставляет комплексные услуги безопасности в режиме реального времени и на основе сценариев для криптоинвесторов. Он блокирует вредоносные атаки и эффективно защищает активы пользователей благодаря упреждающим и комплексным стратегиям управления рисками. Помимо отличной защиты, Go Pocket также отличается удобным интерфейсом и управлением NFT.

 

В качестве крипто-кошелька функция защиты токенов Go Pocket основана на API безопасности Go+, который разрабатывает полную, динамическую и автоматическую платформу обнаружения безопасности, включая обнаружение токенов, предупреждение о рисках в реальном времени, безопасность контрактов dApp и безопасность взаимодействия. . API безопасности Go+ также поддерживает Arbiproject для ссылок на безопасность проектов на Arbitrum и AVE DEX для обнаружения безопасности токенов.

О безопасности Go+

Go+ Security – это открытая, управляемая пользователем платформа службы безопасности для всех типов пользователей блокчейна, которая поддерживает независимую отправку сообщений об угрозах безопасности, быстрое обнаружение угроз и результаты обратной связи.

Go+ Security стремится расширить границы безопасности Web3 и помочь обычным инвесторам избежать потенциальных рисков. Он также предоставляет бесплатный портал обнаружения токенов для всех инвесторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *