Глобальные денежные переводы и функция ZoomMe в CoinZoom

Пандемия коронавируса нарисовала другую картину нашего мира, когда дело доходит до международных денежных переводов, особенно тех, которые поступают от наемных рабочих-мигрантов.

Всемирный банк сообщает, что глобальные денежные переводы сократились на 20% за 2020 год, при этом объем денежных переводов в страны с низким и средним уровнем доходов снизился на 19,7%. Частично это связано с изменениями в политике принимающих стран, а другие аспекты связаны с изменениями в миграционных привычках населения, которое сталкивается со страхом и неуверенностью в отношении вируса.

Это прискорбно, потому что глобальные денежные переводы являются жизненно важным источником дохода для развивающихся стран, и эта тенденция также отражает различные виды экономического спада, связанные с меньшим объемом транзакций на отдельных рынках. Глобальные денежные переводы также важны для семей; они являются основным способом, которым кормильцы обеспечивают других в своей семье, часто рассчитывая «сезон» работы за границей и возможное возвращение домой.

Однако, хотя глобальные объемы денежных переводов снижаются, на горизонте есть несколько ярких пятен. Один из них — революционная замена традиционных технологий новыми системами банковской проверки без трений, которые могут помочь сделать глобальные денежные переводы дешевле и проще в целом.

CoinZoom и ZoomMe

Функция CoinZoom ZoomMe — это одноранговая система фиатных и криптовалютных переводов, которая позволяет пользователям отправлять деньги в форме фиатной валюты или криптовалюты на международном уровне без каких-либо проблем, связанных с предыдущими моделями транзакций. Некоторые люди назвали ZoomMe « Venmo для криптовалют », который сочетает в себе беспроблемную технологию денежных платформ, таких как PayPal, Venmo и Zelle, с философией приоритета криптовалюты и создает возможности для большого количества граждан, не охваченных банковскими услугами или не склонных к банкам, или других кому просто нужна безопасность и удобство криптовалютных решений.

Даже в последнее время тем, кто хотел отправить деньги за границу, приходилось использовать устаревший протокол SWIFT или выстраиваться в очередь в Western Union, чтобы позволить сторонним заинтересованным сторонам управлять этими транзакциями. Теперь это так же просто, как использование таких ресурсов, как карты CoinZoom Visa, для осуществления глобальных денежных переводов без традиционных препятствий. У серии из пяти вариантов карт Visa, карт Select, Preferred, Gold, Platinum и Black, есть свои собственные глобальные ограничения на денежные переводы ZoomMe в день: например, держатели карт Select могут отправлять до 500 долларов в день, а держатели карт других категорий могут отправлять больше .

Что скрывается за ZoomMe?

Платформа CoinZoom — это новая полностью безопасная и регулируемая биржа в США, которая вселяет уверенность в трейдеров в то время, когда проблемы регулирования сеют страх на рынке.

Важно иметь доступ к фиатным и криптовалютным активам, а также отличные функции для потока транзакций. Но соблюдение требований также является основным требованием для всех заинтересованных сторон, от руководителей, которые берут на себя ответственность за «владение» функциональностью платформы, до рядовых инвесторов, вкладывающих в работу свой с трудом заработанный капитал.

Благодаря своему служебному токену Ethereum ERC20, торговой экосистеме и глобальному механизму денежных переводов CoinZoom имеет процессы, позволяющие привести его в полное соответствие с нормативными требованиями агентств по всему миру. Платформа была признана утвержденной MSB (бизнес по предоставлению денежных услуг) во всех 50 штатах США, что свидетельствует о том, что лидеры проделали свою работу в соответствии со стандартами, установленными государственными чиновниками.

Это захватывающее время для криптовалюты, и большая часть лучших возможностей появляется на платформах, для которых соблюдение нормативных требований является приоритетом. Взгляните на все функции и возможности, включая глобальный потенциал денежных переводов и помощь в торговле, которые встроены в платформу виртуального сообщества CoinZoom, новые способы делать вещи, которые могут открыть двери и проложить путь к более светлому финансовому будущему.

 Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *