Geojam, поддерживаемая Мэрайей Кэри, запускает крипто-токен, чтобы помочь фанатам проявить творческий подход к артистам

Представьте, что вы пришли к идее песни, и эта идея настолько понравилась всем, что вы получили поддержку с помощью крипто-токена. И вы собираете столько криптовалютных токенов, что ваш любимый исполнитель решает спеть их.

Звучит безумно? Возможно — уже сегодня. Да, вы можете сделать это с помощью популярного музыкального приложения Geojam.

Это работает следующим образом: Geojam — это платформа для социальных сетей Apple iOS, поддерживаемая такими артистами, как Мэрайя Кэри и 24kGoldn. Он позволяет пользователям «взаимодействовать» со своими любимыми исполнителями и делиться музыкой с друзьями и другими пользователями приложения.

Сегодня он выпустил собственный крипто-токен $ JAM. Выпущенный через платформу децентрализованного финансирования (DeFi) Lattice Exchange Launchpad, которая работает на протоколе Hypergraph Constellation Network, токен может быть заработан, удержан и размещен пользователями Geojam.

С $ JAM поклонники могут направить музыкальную карьеру своих любимых исполнителей.

У вашего любимого исполнителя есть отличная идея? Сделайте ставку $ JAM в «пул предложений», и если другим пользователям он понравится, они его поддержат. Если он получит достаточную поддержку, исполнитель напишет песню. По крайней мере, в этом идея.

«Художники хотят глубже взаимодействовать со своими поклонниками, в то время как фанаты также продемонстрировали желание взаимодействовать со своими любимыми артистами», — сказала Сара Фигероа, генеральный директор и соучредитель Geojam. «Стимулы $ JAM предлагают ключевое преимущество для сообщества, а также дают артистам возможность монетизировать свои фандомы».

«Наш крипто-токен позволяет артистам и фанатам использовать свое коллективное влияние, чего никогда раньше не было, для создания новых возможностей и предоставления им возможности зарабатывать вместе», — добавила она.

Чем больше токенов $ JAM фанат ставит в пул конкретного автора, тем выше у них шанс получить уникальный опыт общения со своим артистом.

Жетоны $ JAM также могут быть заработаны пользователями Geojam, участвуя в приложении и участвуя в фанатских конкурсах и заданиях, которые могут быть такими же простыми, как просто обмен музыкой и потоковое видео.

И эта идея, безусловно, получила поддержку: 5,9 миллиона долларов было собрано в ходе двух раундов частных продаж $ JAM перед ее сегодняшним выпуском.

Geojam будет работать на Constellation Network Hypergraph

$ JAM будет работать в Constellation Network, как Биткойн и Эфириум, и идея состоит в том, что с токенами, имеющими собственный неизменяемый идентификатор, временную метку и информацию о правах, артисты (и поклонники) будут получать справедливую оплату за свою работу.

/ p>

Джастин Розенбаум, директор по развитию Geojam, сказал: «Сообщество $ JAM решает, что происходит на платформе, а это значит, что художники и фанаты могут работать вместе для достижения общих целей в нашей экосистеме и делиться наградами».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *