Генеральный директор Pantera Capital: Биткойн был таким «дешевым» только 20% за последние 11 лет

Лучшее время для покупки биткойнов было несколько лет, и когда он впервые появился в начале 2010-х годов. Когда в следующий раз лучше покупать BTC? Прямо сейчас, по словам генерального директора Pantera Capital Дэна Морхеда.

В недавно разосланном твите Морхед изложил факты, объясняющие, почему рынок ниже тренда, что делает сейчас один из лучших моментов для покупок.

Новым инвесторам лучше покупать, когда рынок значительно ниже тренда. Сейчас один из таких случаев. # Биткойн был таким «дешевым» только по сравнению с его тенденцией в 20,3% за последние 11 лет.

Больше перспектив в отношении сроков выхода на рынок в нашем июньском письме инвестору: https://t.co/AOvhFyxBJh pic.twitter.com/2bsxbw5Iay

— Дэн Морхед (@dan_pantera) 16 июня 2021 г.

Биткойн ниже рыночной тенденции?

То, что Морхед объясняет цену биткойнов, очевидно. Прямо сейчас биткойн торгуется на 36% ниже 11-летнего экспоненциального тренда. Таким образом, по сравнению с этой тенденцией или общим направлением рыночной цены, покупка была такой «дешевой» и ниже этой тенденции в течение чуть более 20% от последнего десятилетия с лишним.

Это означает, что обычно люди платят за BTC больше, чем они должны были бы заплатить в зависимости от движения цен. Для тех, кто хочет купить биткойн с потенциальной скидкой, возможно, сейчас самое подходящее время, поскольку биткойн обычно не находится в этой тенденции.

Хотя биткойн торгуется по более низкой цене после спада в последние недели, это не означает, что рынок не готов к отскоку. Инвесторы должны быть уверены, что криптовалюта в настоящее время дешева относительно тренда. Это вместе с тем фактом, что годовая доходность выросла на 281%, показывает, что криптоинвесторам и тем, кто владеет цифровыми активами, не стоит беспокоиться.

Дополнительная литература | BTC увеличивает убытки, почему 30 тысяч долларов — ключ к следующей волне

Pantera Capital — первый управляющий институциональными активами в США, полностью сосредоточенный на технологии блокчейн. С момента создания своего первого фонда в 2013 году они постоянно находятся на переднем крае финансирования блокчейн-бизнеса и инвестируют в цифровые активы.

В блокчейн-письме Pantera Capital от 14.06.2021 они дополнительно разъясняют причины, по которым держателям не следует беспокоиться о недавних убытках:

В течение десяти лет он увеличивался в среднем более чем в три раза в год. Любой, кто держал биткойны 3,25 года, сделал деньги. Биткойн напечатал только один календарный год с более низким минимумом. Итак, большинство этих инвесторов преуспели. & Nbsp; & nbsp;

Дополнительная литература | BTC упал с $ 40 000, вот почему восходящий тренд по BTC все еще сохраняется

Почему рынок криптовалют ниже тренда?

Многие факторы влияют на то, что рынок криптовалют сейчас находится ниже тренда. Но самая большая проблема связана с резким падением цен на криптовалюту несколько недель назад. Из-за этого падения многие инвесторы испугались ликвидации и опасались, что рынок может полностью выйти из дна. Преобладающий побочный эффект — биткойн торгуется по более низкой цене по сравнению с тенденцией, которая длилась несколько десятилетий.

Если вы задумывались о том, чтобы окунуться в рынок криптовалюты, нет лучшего времени, чем сегодня, чтобы получить выгодную сделку по цене Биткойна по сравнению с его историей.

 Художественное фото Хрониса Яна на Unsplash 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *