Gemini сообщает о « снижении производительности » в ключевых системах, поскольку ETH упал ниже 4000 долларов

Криптобиржа добавила, что «все клиентские счета и средства остаются в полной безопасности».

Крупная биржа криптовалют в США Gemini сегодня пережила два перерыва в обслуживании и теперь сообщает о снижении производительности в своем мобильном приложении, веб-интерфейсе и интерфейсе прикладного программирования.

Согласно обновлению на На странице статуса Gemini криптобиржа начала расследование сообщений о потенциальных сбоях в обслуживании сегодня в 13:24 EST. Хотя биржа заявила, что восстановила все свои службы всего через несколько минут, Gemini сообщила о другом сбое в работе службы несколько часов спустя, заявив, что ее системы «испытали снижение производительности» по неизвестной причине.

публикация, ввод и вывод всех токенов, поддерживаемых Gemini, не пострадали из-за сбоя в обслуживании. Однако пользователи мобильного приложения компании, ее процентной программы Gemini Earn, банковских переводов и других могут испытывать проблемы. По состоянию на 17:06 EST, Gemini сообщила, что внедрила исправление и отслеживает результаты.

Сбои и сбои на криптовалютных биржах иногда могут быть связаны с волатильностью определенных криптовалют, когда трейдеры пытаются купить токены или продать свои активы. Первое нарушение обслуживания Gemini произошло вскоре после того, как Ether (ETH) сегодня достигла рекордно высокой цены — более 4200 долларов.

Однако основные криптовалюты, включая биткойны (BTC), ETH, XRP и другие, испытали аналогичное падение цен примерно в 16:00 EST, при этом ETH упал более чем на 14% и достиг 3650 долларов США, а BTC упал ниже 54000 долларов впервые с 4 мая, а XRP упал до 1,25 доллара. Хотя цена Dogecoin (DOGE) — сейчас четвертая по величине криптовалюта по рыночной капитализации — действительно упала в то же время, цена токена уже снижалась в течение последних 24 часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *