Gate Io предлагает торговлю с нулевой комиссией на спотовых и контрактных рынках

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Маджуро, Маршалловы острова, 21 сентября 2022 г.]

Что может быть лучше низких комиссий? Нет сборов. Gate.io рада объявить о НУЛЕВОЙ торговой комиссии для большинства торговых пар на спотовом и контрактном рынках. Система без комиссий была запущена в два этапа: сначала 16 сентября (UTC), а затем 20 сентября (UTC) для спотовых и других рынков соответственно.

После года прорыва для биржи это радикальное изменение комиссий является амбициозным шагом, чтобы вернуть криптосообществу. Отмена комиссий в таком масштабе не имеет себе равных на любой другой основной бирже, что делает Gate.io самой доступной платформой в отрасли для торговли криптовалютой.

Разбивка по нулевой комиссии

В качестве жеста доброй воли для миллионов пользователей по всему миру с 16 сентября (UTC) комиссии для мейкеров и тейкеров на всех валютных парах с котировками USD, BTC и ETH и BTC/USDT полностью отменены. По состоянию на 10:00 (UTC) 20 сентября комиссия не будет взиматься со всех пар спотовых ETF, бессрочных фьючерсных пар USD-M и BTC-M, пар с поставочными фьючерсами USDT-M и BTC-M.

Стейблкоины с привязкой к доллару США, такие как USDC, TUSD, PAX, BUSD и HUSD, деноминированы в долларах США и могут быть проданы как спот-пары с долларами США без необходимости конвертации и без комиссий. Поскольку стейблкоины с привязкой к доллару США являются наиболее часто торгуемыми стейблкоинами на рынке, отсутствие комиссий помогает сделать торговлю намного дешевле. Эти сниженные сборы будут действовать бессрочно до дальнейшего уведомления.

Вместе с криптосообществом

Рынок криптовалют в этом году был довольно вялым, поэтому Gate.io протягивает руку помощи пользователям, чтобы они вместе пережили бурю.

Хотя в последнее время слияние Ethereum удалось вызвать интерес у его сторонников и всего криптосообщества. Возможность бесплатно торговать ETH поддержит сообщество Ethereum и, как следствие, его процветающую экосистему. И несмотря на продолжающийся медвежий рынок, Биткойн по-прежнему остается самым продаваемым цифровым активом с большим отрывом. Превращение BTC в актив без комиссии помогает упростить процесс торговли для миллионов пользователей.

Меньше комиссий, меньше забот

Gate.io делает торговлю безопасной, простой и недорогой, поэтому трейдеры могут лучше сосредоточиться на своих позициях и стратегиях и меньше беспокоиться об остальном.

Отмена торговых комиссий — еще одно улучшение пользовательского интерфейса после 9-й годовщины Gate.io, которое также включает обновленный брендинг, более низкие и более гибкие комиссии для всей платформы, торговые соревнования с многомиллионными максимальными призовыми фондами и многое другое.

В Gate.io безопасность активов пользователей всегда является приоритетом номер один. Это была первая биржа, которая предоставила поддающийся проверке аудит резервов пользовательских активов сертифицированной фирмой, и в настоящее время проводится еще один аудит. Это означает, что все пользовательские активы на бирже действительно хранятся и доступны для вывода в любое время.

Благодаря почти десятилетнему совершенствованию, тонкой настройке и отраслевому опыту Gate.io обеспечивает всесторонний и безопасный опыт торговли, которому доверяют миллионы пользователей криптовалюты по всему миру. Пользователи могут торговать более чем 1 500 криптовалютами по более чем 2 500 торговым парам на спотовом и фьючерсном рынках, а также получать доступ к кредитованию, контрактам, опционам, NFT, Web3, копи-трейдингу, эксклюзивным скидкам на комиссию и бонусным вознаграждениям.

О Gate.io

Компания Gate.io, основанная в 2013 году, является одним из пионеров криптоиндустрии. Он создал всеобъемлющую экосистему, которая включает в себя биржу криптовалюты, публичный блокчейн, децентрализованные финансы, исследования и анализ, венчурное инвестирование, услуги кошелька, лаборатории-инкубаторы для стартапов и многое другое.

Gate.io предлагает услуги, связанные с торговлей несколькими ведущими цифровыми активами, и теперь обслуживает более 10 миллионов пользователей по всему миру. Она неизменно входит в десятку лучших криптовалютных бирж по ликвидности и объему торгов на CoinGecko и получила рейтинг 4,5 от Forbes Advisor, что делает ее одной из лучших криптобирж на 2021 год.

Сообщение Gate Io предлагает торговлю с нулевой комиссией на спотовых и контрактных рынках впервые появилось на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *