Футбольный клуб Премьер-лиги вступает в VR-партнерство с сайтом криптовалютных ставок

Права на проведение матчей футбольного клуба Саутгемптон, приобретенные Sportsbet, могут быть использованы даже в условиях изоляции от COVID-19 — с помощью биткойнов и виртуальной реальности.

Футбольный клуб Премьер-лиги «Саутгемптон» заключил партнерство с сайтом ставок на криптовалюту Sportsbet.io. Новое предприятие даст фанатам Саутгемптона возможность испытать впечатления от игрового дня во время блокировки COVID-19 с помощью гарнитур виртуальной реальности, в то время как влиятельным лицам, как сообщается, будут предоставлены суммы биткойнов (BTC) для создания уникальных впечатлений от виртуальной реальности.

Sportsbet.io стал основным клубным партнером ФК Саутгемптон в начале сезона 2020–2021 годов, а сайт ставок в Соединенном Королевстве теперь стремится использовать свои права на игровые дни в виртуальном мире. Sportsbet.io также подписал трехлетнее партнерство с «Арсеналом» в начале сезона, став в этом процессе официальным партнером клуба по ставкам.

Сайт ставок в разное время принимал депозиты в виде биткойнов, Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), XRP, Tron TRX), Tether (USDT) и других.

Тим Хит, основатель Coingaming Group, которая управляет Sportsbet, сказал, что предвидит развитие отношений между футболом и криптовалютой.

«Мы думаем, что у криптовалюты большое будущее в футболе, и мы прямо за ним. Наряду с подобным опытом фанатов, мы только что видели, как произошла первая передача биткойнов, когда футболист был приобретен с использованием криптовалюты и подписан на DUX Internacional de Madrid, а в начале этого года профессиональный футболист НФЛ Рассел Окунг сказал, что получает зарплату в биткойнах ». — сказал Хит, добавив: «Мы, вероятно, увидим больше того же самого — от клубов, ищущих новые способы взаимодействия с болельщиками в день матча, до способов ведения бизнеса на высшем уровне».

Связь между криптовалютой и футболом расцвела в последние несколько лет. Sportsbet также заключил спонсорские соглашения с командой Championship Watford FC, а также с ведущей бразильской командой Flamengo.

В 2020 году футболисты также запустили свои собственные токены криптовалюты, в то время как более крупные клубы были вовлечены в блокчейн или криптовалюту. каким-то образом. К ним относятся немецкие футбольные гиганты Бавария Мюнхен и Боруссия Дортмунд, а также исторический итальянский клуб С.С. Лацио и испанские титаны ФК Барселона.

Дэвид Томас, коммерческий директор «Саутгемптона», сказал, что клуб очень рад стать частью непрерывного процесса, который может изменить статус-кво.

«Как клуб, наш цифровой подход всегда стремился переопределить статус-кво контента, и мы были взволнованы общими ценностями между нами и командой Sportsbet.io», — сказал он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *