FTX разместит свой логотип на гоночных автомобилях Mercedes Формулы-1

FTX Trading — ведущая биржа криптовалютных деривативов — недавно стала партнером Mercedes-AMG Petronas Formula One Team для рекламы своего бренда на протяжении нескольких сезонов. В рамках сотрудничества будут представлены яркие изображения логотипа FTX на автомобилях и гонщиках Mercedes.

FTX встречает любителей гонок

Как сообщает Newswire, бренд FTX будет впервые представлен — в той или иной форме — на Гран-при России 26 сентября. Он будет продолжать расширяться в различных формах до начала гоночного сезона 2022 года.

Будучи представленными на автомобилях и водителях Mercedes AMG, они в дальнейшем будут отображаться в парке грузовиков гоночной компании, в их гаражах, а также на объектах гостеприимства и связи на трассе. FTX также получит возможность продвигать свой бренд через водителей Валтерри Ботаса и Льюиса Хэмилтона, поддерживая тесный контакт с каждым из них.

Льюис Хэмилтон. Источник: formula1.com

Другие запланированные инициативы включают запуск коллекции NFT и интеграции FTX Pay.

Генеральный директор и соучредитель FTX Сэм Бэнкман-Фрид «в восторге» от партнерства и от того, что оно дает возможность «усилить» положение компании как ведущей мировой криптовалютной биржи.

Между тем, генеральный директор Mercedes-AMG Petronas Тото Вольф считает, что FTX — подходящее партнерство:

«Инновационный дух и творческая энергия [FTX] в столь быстро развивающейся мировой индустрии делают их надежным партнером в нашем неустанном стремлении к повышению производительности. Вместе мы надеемся создать новые захватывающие возможности для общения с нашими поклонниками и предоставления им впечатлений мирового уровня ».

Работа FTX со спортивными болельщиками

FTX не впервые привлекает спортивную индустрию для своего маркетинга. Ранее в этом месяце суперзвезда баскетбола Стивен Карри присоединился к торговой платформе в рамках еще одной партнерской сделки в качестве глобального представителя в обмен на долю в компании. Ведущий футболист Том Брэди заключил аналогичную сделку с FTX, согласившись продвигать его за долю компании.

Спортсмены занимаются этим не только из-за денег: 6 сентября Карри попросил своих поклонников дать честный совет о том, как ориентироваться в криптопространстве, а Брэди уже просит получать свою зарплату в криптовалюте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *