Французская биржа LordToken начинает работу после сбора средств в размере 15,7 млн ​​долларов США

LordToken, французская биржа, основанная на Binance Cloud, успешно завершила первый этап финансирования, собрав 15,7 млн ​​долларов США в ходе нескольких раундов продаж токенов. Это закладывает основу для подготовки к грандиозному запуску биржи LordToken.

Франсуа Дени, соучредитель LordToken, сделал ключевое замечание, выразив оптимизм в отношении завершения сбора средств и предстоящего запуска платформы:

«Это волнующее время для нас и всех, кто верит в миссию LordToken; наш сбор средств вызвал больший интерес, чем мы ожидали, что показывает, насколько сообщество верило в проект. С приближением даты запуска это станет для нас началом долгого пути, поскольку мы являемся пионерами будущего революционного облачного обмена криптовалютами».

Сбор средств LordToken проводился в два этапа: первый раунд завершился в ноябре 2021 года, когда было собрано 5,5 млн долларов, а затем в конце января 2022 года был собран второй раунд на 10,2 млн долларов. Согласно LordToken, завершение продажи токенов проложит путь к выпуску собственных токенов LTT, которые будут размещены на популярных DEX и LordToken Exchange 9 марта.

LordToken – это сервисная платформа, облегчающая доступ к экосистеме криптоактивов с высококлассным обслуживанием клиентов, чтобы предоставить своим пользователям непревзойденный торговый опыт.

Lordtoken — универсальное решение текущих проблем криптобиржи

Безопасность и соответствие требованиям. Криптовалютные биржи уже давно являются предметом споров из-за многочисленных случаев взлома и проблем с мерами по борьбе с отмыванием денег. Однако внимание регулирующих органов постепенно переключается на их основной вид деятельности — трейдинг. Чтобы решить эту назревающую проблему с самого начала, LordToken уже ведет переговоры с основными регулирующими органами в нескольких юрисдикциях, а также установил тесные партнерские отношения с ведущими игроками KYC/AML.

Ликвидность. Заказы будут быстро обрабатываться на бирже с высокой ликвидностью. Легкость, с которой актив может быть конвертирован в фиатные валюты или из одной криптовалюты в другую, называется ликвидностью. Это важная особенность криптовалютной индустрии.

Являясь одной из первых европейских компаний, которая сотрудничает с Binance Cloud, LordToken имеет непревзойденную привилегию доступа к глубокой ликвидности из инфраструктуры Binance Cloud. В конечном итоге это обеспечивает беспрепятственный обмен и торговлю токенами по лучшим рыночным ценам.

Взгляд на наборы продуктов LordToken

Стремясь создать полностью совместимую, высокобезопасную биржу в глобальном масштабе, LordToken не оставляет камня на камне, гарантируя, что она предоставляет экосистему, которая превосходит стандарты, уже установленные существующими биржами, предоставляя уникальный опыт для его сообщество пользователей.

LordToken разработан так, чтобы быть удобным для пользователя, обеспечивая легкий доступ как для профессионалов, так и для новичков в криптоландшафте, сохраняя при этом высокий уровень конфиденциальности. Команда проекта подтвердила свое стремление быть универсальным решением, собрав при запуске или в ближайшем будущем ряд продуктов, специально разработанных для обслуживания и без того растущего сообщества:

Панель запуска: эксклюзивная платформа для запуска токенов или инкубатор, помогающий криптопроектам стать более заметными. Панель запуска LordToken поможет блокчейн-проектам собирать средства и расширять свое присутствие в криптоэкосистеме, что позволит им быстрее запускать свой продукт.

DCA и услуги по копи-трейдингу. В дополнение к беспрепятственному торговому опыту биржа LordToken будет оснащена соответствующими торговыми инструментами, такими как DCA и копи-трейдинг, чтобы дать трейдерам возможность максимально эффективно использовать рынок криптовалют. .

Торговая площадка NFT: Торговая площадка LordToken NFT будет служить каналом или местом встречи для коллекционеров и создателей. Создатели могут предлагать свои NFT на рынке, позволяя коллекционерам делать ставки, покупать и продавать свои любимые NFT.

24/7 поддержка: будучи ориентированной на пользователя платформой, биржа ставит своих пользователей в авангарде всех своих операций, поэтому она обеспечивает быструю поддержку клиентов и быстрое решение проблем.

Последние мысли

В то время как криптоактивы и их экосистема стремятся к массовому внедрению благодаря продуктам NFT и DeFi, безопасность и соответствие требованиям становятся повседневной темой. LordToken создает основу для обеспечения безопасности пользователей с помощью многочисленных инициатив по соблюдению требований. Будет интересно следить за LordToken, чтобы увидеть, как он станет первопроходцем в криптоиндустрии в ближайшем будущем.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *