Flickto Herds Media Financing для новой эры с использованием блокчейна Cardano

Flickto, недавно запущенный проект на основе блокчейна Cardano, представляет собой площадку для запуска средств массовой информации, созданную сообществом и призванную изменить способ финансирования проектов. В нынешнюю эпоху медиа можно легко создавать и широко распространять среди разнообразного сообщества зрителей. Однако одна проблема, с которой сталкиваются продюсеры, — это обеспечение финансирования этих медиапроектов, и Flickto стремится облегчить этот процесс.

С Flickto спонсирование и финансирование сообщества никогда не было проще. Он объединяет пользователей со своей растущей базой для финансирования избранных проектов различных художников. Это первая в своем роде стартовая площадка, и ее успех с момента запуска показывает, что проект заполняет пробел, который слишком долго оставался незаполненным.

С помощью консультантов, включая Бена Морриса и Герайнта Гарварда Джонса, оба из которых имеют многолетний опыт работы в медиаиндустрии, Flickto станет первой площадкой для запуска проектов в реальный мир, который люди когда-нибудь смогут увидеть в кинотеатрах или на экранах телевизоров.

Как работает Flickto Finance Projects?

Flickto сочетает в себе собственный токен FLICK и возможности стейкинга Cardano для финансирования художников. Пользователи токенов FLICK могут голосовать за проекты, которые они хотят видеть финансируемыми, путем размещения своих токенов. Ставка предоставляет право голоса держателям, а также приносит им вознаграждение в виде роялти за распространение после запуска медиа-проектов.

Художники любого уровня могут получить финансирование от проекта Flickto. Они могут варьироваться от фильмов до телевидения, до NFT и потокового контента. Короче говоря, Flickto ставит обычных людей в положение, в котором они могут извлечь выгоду из медиаиндустрии стоимостью в миллиарды долларов, вместо того, чтобы вся прибыль шла в пользу медиа-конгломератов.

Преимущества Flickto

Благодаря Flickto пользователи получают стратегическую возможность получать выгоду от токенов, которые у них есть, будь то ADA или FLICK. Flickto использует модель ISPO — надежный способ финансирования проектов, в котором пользователи могут участвовать, став делегатами.

С момента запуска 1 ноября Flickto еженедельно увеличивался до почти 200 делегатов. В настоящее время в Active Stake участвует более 1,5 миллиона ADA.

Пользователи, участвующие в голосовании по проекту, получают за это вознаграждение. Помимо права на получение доли гонорара за распространение от успешно профинансированных проектов. Таким образом, токены ADA и FLICK работают для всех пользователей и приносят им вознаграждение за участие.

Где купить токены FLICK

Flickto в настоящее время находится на стадии частной продажи проекта. Инвесторы, желающие вложить в проект более 500 долларов (приемлемо для всех основных криптовалют), имеют право участвовать в частной продаже. Следующая фаза частной продажи начнется в эти выходные.

Flickto Media объявила, что будет проводить IDO на KICK.io, децентрализованной платформе по сбору средств в сети Cardano.

В дальнейшем FLICK будет зарегистрирован на крупных централизованных и децентрализованных биржах, чтобы гарантировать, что токен будет равномерно распределен по криптовалютному рынку и доступен для покупки для пользователей, которые хотят стать частью сообщества. Владельцы FLICK также смогут разместить свои токены для получения дополнительных вознаграждений.

Общий объем предложения FLICK составляет 5 000 000 000, 65% из которых — публичное распространение. Пользователи уже получают вознаграждение, поскольку Flickto недавно завершил бесплатную раздачу двух NFT для делегатов ADA в пулах Flickto ISPO.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *