Flare сотрудничает со специалистом по безопасности блокчейнов FYEO для текущих аудитов

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Дубай, ОАЭ, 26 января 2023 г.]

Flare рада объявить об официальном партнерстве со специалистом по безопасности блокчейнов FYEO. Фирма будет проводить постоянные аудиты безопасности кодовых баз Flare, предоставляя действенную обратную связь для поддержки более безопасной разработки смарт-контрактов и минимизации рисков для всех пользователей сети.

Тщательный профессиональный аудит и тестирование являются важной частью стратегии безопасности блокчейна Flare. Наряду со строгими мерами внутреннего тестирования постоянные проверки кода помогают установить уровень безопасности для разработчиков приложений и пользователей в сети.

Соучредитель и генеральный директор Flare Хьюго Филион (Hugo Philion) сказал: «Мы строим наши протоколы с аудиторскими проверками, инициируемыми с самого первого дня. Мы считаем, что это гарантирует более безопасный результат, чем проверка аудитором всей базы кода в конце разработки».

Помимо постоянного аудита со стороны партнеров, включая FYEO, Flare также проводит тщательное тестирование с помощью тестовых сетей и сети Canary под названием Songbird. Канарская сеть — это живая, но более экспериментальная версия Flare (похожая на связь Кусамы с Polkadot), где Flare может тестировать свои протоколы. Сеть советует разработчикам и сборщикам приложений поступать так же. Flare признает, что минимизация рисков как с точки зрения аудита, так и с точки зрения тестовой сети имеет решающее значение для создания репутационного доверия среди пользователей.

По словам соучредителя Flare Хьюго Филиона, «наша цель как организации в отрасли — снизить риски в блокчейне, чтобы люди чувствовали себя комфортно при его использовании. В результате использование может существенно увеличиться».

Тэмми Кан (Tammy Kahn), со-генеральный директор FYEO, сказала: «FYEO не может быть более согласованным с этим видением поддержки принятия за счет минимизации рисков для пользователей, и с нетерпением ждет нашей постоянной работы с Flare по мере того, как она расширяет свое присутствие в качестве лидера децентрализованные инновации».

О вспышках

Flare — это блокчейн уровня 1 на основе EVM, который позволяет разработчикам создавать приложения, которые могут использовать данные из других цепочек и Интернета. Предоставляя децентрализованный доступ к данным с высокой степенью интеграции, Flare открывает новые варианты использования и модели монетизации.

Протоколы Flare State Connector позволяют безопасно, масштабируемо и без доверия использовать информацию как из других блокчейнов, так и из Интернета с помощью смарт-контрактов во Flare.

Временные ряды Flare Oracle предоставляет высокодецентрализованные потоки цен и данных для децентрализованных приложений во Flare, не полагаясь на централизованных поставщиков.

Используйте Flare с большим объемом данных, чем когда-либо прежде, или используйте Flare для обслуживания нескольких экосистем.

О FYEO

FYEO занимается решением растущей проблемы киберпреступности в Web3. Команда аудита кода FYEO состоит из одних из лучших в мире экспертов по логике DeFi, которые работали над сотнями проектов и протоколов, таких как Solana, Ethereum, Cardano, ICON, Hyperlane, Sommelier Finance и другими. Его флагманский продукт, FYEO Domain Intelligence, который обеспечивает мониторинг угроз и аналитику в режиме реального времени для организаций, был разработан для обеспечения непревзойденной безопасности и решения современных проблем безопасности, затрагивающих как организации, так и отдельных лиц. Сегодня команда FYEO продолжает свою работу по выявлению и развитию своих продуктов для решения самых серьезных проблем безопасности, с которыми сталкиваются экосистемы Web3.

Публикация Flare сотрудничает со специалистом по безопасности блокчейнов FYEO для текущих аудитов, впервые появилась на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *