Фламинго (FLM) TVL растет, поскольку газовые решения Ethereum остаются неуловимыми

Общая заблокированная стоимость Flamingo продолжает расти, поскольку инвесторов DeFi привлекают транзакции платформы с нулевой комиссией и высокодоходные пулы ликвидности.

Популярность доходного фермерства за последний год выросла вместе с ростом децентрализованного финансирования, но в последнее время возможность получения хорошей прибыли была ограничена высокими транзакционными издержками в сети Ethereum (ETH).

В результате фермеры начали изучать варианты за пределами сети Ethereum для более доступных возможностей в условиях низкой комиссии.

Один из вариантов, который продемонстрировал устойчивый рост ликвидности с момента запуска, — это Flamingo Finance (FLM), платформа DeFi, основанная на блокчейне Neo (NEO) и протоколе взаимодействия Poly Network.

Flamingo финансирует общую ликвидность и 24-часовой объем. Источник: Flamingo Finance

Flamingo стремится стать полнофункциональной платформой DeFi, и в настоящее время протокол имеет межблочный шлюз активов (оболочку), пул ликвидности на блокчейне ( swap), хранилище активов блокчейна, торговую платформу с бессрочными контрактами (perp) и децентрализованную организацию управления (DAO).

Межблочный шлюз активов в настоящее время способен обертывать токены ERC-20, включая Wrapped Ether (WETH) и Wrapped Bitcoin (WBTC), а также токены на основе онтологий (ONT).

Взаимодействие с протоколом осуществляется с помощью расширений браузера кошелька NeoLine или O3 для токенов Neo, расширения браузера кошелька Cyano для активов на основе Ontology и расширения браузера MetaMask для транзакций, требующих сети Ethereum.

Хотя платформа на самом деле не является конкурентом Etheruem, низкие комиссии привлекают пользователей, о чем свидетельствует рост TVL. После того, как все обеспечение было обернуто и депонировано в блокчейне Neo, все транзакции по протоколу Flamingo будут иметь фиксированную стоимость 0,011 GAS, и есть возможность выбрать транзакцию без комиссии, если пользователь готов немного подождать, пока транзакция не завершится. процесс.

Конкурентоспособная доходность повышает ликвидность

Когда Flamingo изначально был запущен, он предлагал простые ставки и высокую доходность для привлечения первоначального пула ликвидности, который помог создать экосистему. С тех пор он стал предлагать возможности доходности для поставщиков пулов ликвидности, особенно для пулов, где существует большая потребность в ликвидности.

Ставки размещения пула ликвидности на Flamingo Finance. Источник: Flamingo Finance

Как видно на рисунке выше, все пулы связаны с Neo, а вознаграждения выплачиваются в токенах FLM.

Согласно ленте Flamingo в Twitter, протокол сейчас готовится к выпуску Neo 3.0, запуск которого в тестовой сети начался 25 марта. После полной реализации Neo 3.0 может увидеть рост активности в сети и зажечь огонь. рост стоимости FLM, поскольку это базовая пара для всех пулов ликвидности.

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph.com. Каждое инвестиционное и торговое движение связано с риском, поэтому при принятии решения вы должны провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *