Флаг Monster Bull для Yearn.finance предлагает цену YFI в $ 200 000

После нескольких недель агрессивных продаж YFI, похоже, готовится перейти к 60 000 долларов раньше биткойна.

Медведи на биткойны (BTC) с недоверием наблюдали, как 21 февраля цена BTC выросла до более чем 57 800 долларов США, что спровоцировало серьезное ралли альткойнов. Кажется, бычьи флаги печатаются один за другим на таких монетах, как Polkadot и Cardano, которые предсказуемо разыгрываются.

Однако одна монета, которая сейчас не получает должного внимания, — это Yearn.finance (YFI), и в настоящее время похоже, что период агрессивных продаж подходит к концу с потенциальным 50% будут расти, что неизбежно. Но сначала давайте посмотрим, почему он в последнее время испытывает трудности.

Мутные воды для Yearn

YFI / USD 1-часовой свечной график. Источник: TradingView

К большому разочарованию инвесторов и трейдеров, 20 января Yearn.finance ретвитнул гифку с изображением Лягушки Пепе, одетой как волшебник, которая связана с предложением. под названием «YIP-57: будущее финансового года».

В статье изложены планы по чеканке 6 666 новых токенов YFI для казначейства Yearn, тем самым увеличив предложение YFI более чем на 20%, и, в свою очередь, на дневном графике была напечатана красная свеча 24,45%.

После того, как агрессивные продажи прекратились, цена снова медленно набрала обороты. Однако примерно через две недели, 4 февраля, произошла уязвимость yDAI на сумму 11 млн долларов, которая спровоцировала следующий твит:

«Мы заметили, что хранилище yDAI v1 подверглось уязвимости. Эксплойт устранен. Полный отчет будет последующим ».

Это привело к дальнейшей распродаже YFI, в результате чего за один день была выведена еще одна 15% красная свеча. Тем не менее, несмотря на все эти плохие новости, цена неожиданно выросла на 50% до нового рекордного максимума в 52 700 долларов за три дня до того, как Биткойн преодолел барьер в 50 тысяч долларов.

Но было ли это неожиданным? Или это был просто бычий флаг, хотя и в течение немного длительного периода времени из-за резкой распродажи?

Флаг монстра быка ежедневно

YFI / USD однодневный свечной график. Источник: TradingView

На дневном графике мы видим, что свеча 52% была напечатана 7 января, и после того, как цена консолидировалась в течение 10 дней, цена вырвалась из классической структуры «бычьего флага» до того, как начали распространяться плохие новости, в результате чего держатели акций потеряли веру в основателя Андре Кронье.

Однако, как только эта новость прошла, по постепенному росту цен на 52% стало ясно, что вернулись бычьи настроения инвесторов, которые оказались такого же размера, как флагшток на несколько провалившемся бычьем флаге.

Хорошая новость для держателей YFI заключается в том, что на графиках видна точно такая же модель, играющая со свечой 50%, что повысит целевую цену до 65 770 долларов США.

200 000 долларов США в игре по цене YFI

YFI / BTC 1-дневный свечной график. Источник: TradingView

В 2020 году YFI торговался выше, чем биткойн, и даже если учесть новые токены, потенциал роста просто ошеломляющий.

Без учета дополнительных токенов потенциал роста для возврата к предыдущему значению сатс будет более 450% от текущей цены.

Однако, даже за вычетом 20% от этого уровня, который представляет собой движение к уровню Фибоначчи (Фибоначчи) 0,786, это все равно ставит потенциальную цель роста около 350%. Другими словами, это ставит YFI до $ 200 000 за монету.

DeFi сейчас так популярна

2-часовой свечной график UNI / USD. Источник: TradingView

Хотя перспектива платить 200 000 долларов за монету может показаться безумной, вам нужно только посмотреть, насколько хорошо работают другие проекты в пространстве DeFi. Uniswap, SushiSwap и PancakeSwap сумели увеличить в 10 раз больше с Рождества.

Но все они полностью отскочили, превзойдя свое предыдущее значение сат, так что сейчас самое время поискать что-то, что еще не сделало этого шага, и прямо сейчас, на мой взгляд, самый большой и очевидный то, что нужно сделать следующим, — это Yearn.

Вам нужно только посмотреть на график UNI / BTC, чтобы увидеть это прямо сейчас. Все в YFI кричат ​​«покупайте», где даже движение только до уровня Фибоначчи 0,236 будет означать увеличение цены на 70%.

Однодневный график UNI / BTC. Источник: TradingView

Бычьи и медвежьи сценарии

Если Yearn.finance научил нас чему-то, так это всегда ожидать неожиданностей при тестировании в производственной среде. .

1-часовой свечной график YFI / USD. Источник: TradingView

В настоящее время существует тяжелая точка контроля — около $ 39 000, которую цена постоянно пересматривает и служит поддержкой.

Если этот уровень продолжит удерживаться, я бы сначала нацелился на движение к верхнему сопротивлению текущего канала около 55 485 долларов, перед более широким прорывом к 65 000 долларов.

Если 39 000 долларов не хватит, я буду искать около 32 500 долларов в качестве поддержки, о чем я не беспокоюсь, если только другой проект Андре не станет тяжелым.

T взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно @officiallykeith И не обязательно отражать взгляды Cointelegraph. Каждое инвестиционное и торговое движение связано с риском. Принимая решение, вам следует провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *