FishPro запускает решение для облегчения доступа к метавселенной Axie Infinity и криптоиндустрии

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Fish.Pro объявила о запуске своего инновационного решения для открытия экосистемы Axie Infinity , стала первой, которая перечислила торговые пары RON-IOU, а также заранее открыла торговлю опционами RON.

Ronin — это сайдчейн Ethereum, разработанный специально для Axie Infinity и других будущих игр или продуктов. RON будет использоваться для оплаты платы за газ и обеспечения безопасности сети Axie Infinity. Одной из основных проблем пользователей является сложность доступа к токену RON и его торговли.

На данный момент единственный способ получить доступ к RON — поставить AXS / wETH и SLP / wETH. Однако период стейкинга продлится 90 дней (3 месяца). Для листинга RON на Katana DEX на сайдчейне Ronin потребуется как минимум 30 дней, а также до 90 дней.

Обладая проницательностью и новаторской проницательностью, команда Fish.Pro развернула материалы с использованием RON на очень ранней стадии, а также заранее сделала ставку на Katana DEX. Биржа также имеет достаточно токенов AXS и SLP, чтобы гарантировать достаточную ликвидность и вывод средств пользователями. Кроме того, Fish.Pro тесно сотрудничает с игрой Axie Infinity, поскольку это первая платформа обмена криптовалютой, интегрированная в сеть Ronin Sidechain.

Fish.Pro также является первой платформой обмена, которая поддерживает прямой ввод и вывод AXS и SLP на сайдчейне Ronin. Платформа также первой запустила Axie Co-play, платформу для обмена играми Axie Infinity.

О Fish.Pro

Fish.Pro — одна из ведущих криптовалютных бирж с огромной ликвидностью, с которой пользователи могут делиться доходами. Благодаря интеграции некоторых мини-программ, производных криптовалюты, Fish.Pro предлагает различные сценарии функций и приложений для криптоактивов. Эти функции варьируются от криптовалютных котировок или информации из первых рук, зоны торговли DEX-агентом, торговли фьючерсами или контрактами, сервиса Axie Co-play и т. Д.

Пользователи, желающие сохранить токен RON до официального запуска на Katana DEX, могут сделать это с помощью биржи Fish.Pro. RON-IOU — это фьючерсный продукт на основе RON, котирующийся на бирже Fish.Pro, и его торговая пара фьючерсов — RON-IOU / USDT. На рынке фьючерсов Fish.Pro RON-IOU пользователи участвуют в торговле фьючерсами и выводят деньги на Fish.Pro во время операций свопа RON.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *