Финансовый директор Bridgewater Associates возглавил фирму, специализирующуюся на биткойнах

Нью-Йоркская цифровая инвестиционная группа (NYDIG) назначила Джона Далби своим новым финансовым директором.

Уходя с должности финансового директора Bridgewater Associates, Джон Долби вступает в должность финансового директора технологической и финансовой компании NYDIG, специализирующейся на биткойнах.

«Команда NYDIG и Я очень рад приветствовать Джона », — сказал генеральный директор и соучредитель NYDIG Роберт Гутманн в публичном заявлении, опубликованном в пятницу. Он добавил:

« Его доброта, любопытство и скромность в сочетании с его обширным опытом в сфере финансовых услуг, идеально подходят для NYDIG, поскольку мы продолжаем создавать институциональные решения для биткойнов. Работа над биткойнами все чаще становится тем, к чему стремятся многие из лучших и ярких сотрудников, включая лидеров отрасли, таких как Джон, и NYDIG имеет уникальные возможности предложить им платформу, ресурсы и «Бриджуотер Ассошиэйтс», основанная в 1975 году известным инвестором Рэем Далио, является основной организацией по управлению инвестициями. NYDIG, младшая компания pany, сфокусировавшаяся на Биткойне, в этом году сделала несколько заголовков, в том числе о привлечении финансирования в размере 100 миллионов долларов.

Долби ранее занимал высокие должности в UBS и D.E. Shaw Renewables Investments, предоставив ему обширный опыт, основываясь на публичном заявлении. «Рост NYDIG был невероятным», — сказал Далби в заявлении. «Каждый день все больше отраслей начинают понимать потенциал Биткойна, и все больше клиентов ищут способы безопасного доступа к нему», — добавил он. финансовый директор продемонстрировал свою позитивную позицию по отношению к потенциалу Биткойна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *