Exeedme’s запускает конкурс OPEN BETA с призами на сумму более 10 000 долларов США

Exeedme, игровая компания из Португалии, объявила, что их платформа Play2Earn теперь открыта для широкой публики. Компания поставила перед собой цель перенаправить глобальный игровой рынок (стоимостью 170 миллиардов долларов США) с модели, приносящей прибыль игрокам, на модель, позволяющую игрокам с любым набором навыков зарабатывать деньги во время игры.

Первые два месяца закрытого бета-тестирования Exeedme были признаны компанией успешными: более 2500 пользователей сыграли более 1000 матчей из более чем 30 разных стран. С 14 мая платформа больше не будет требовать от пользователей наличия приглашения присоединиться. Он будет доступен для всех.

Открытие бета-версии для более широкой аудитории будет отмечено проведением на выходных соревнований, которые включают призовой фонд в размере 10 000 долларов США, который будет вручен в XED (собственная криптовалюта компании) и EXE (внутриплатформенная валюта) . И хорошая новость: присоединиться может любой желающий!

Кроме того, пользователи, которые присоединятся к запуску в выходные, будут получать особые награды: 500 & nbsp; Бесплатные EXE-файлы будут доступны на их учетных записях вместо обычных 300. На празднике будут присутствовать несколько профессиональных киберспортсменов и стримеров, таких как Pago, RedRoses11111, Movemind и Zorlak.

Генеральный директор Exeedme Нуно Фернандес добавил следующее: «Это один из самых захватывающих моментов для этой компании. Наша миссия ясна: мы хотим помочь каждому игроку зарабатывать на жизнь тем, что он любит. Это означает быть доступным и открытым для каждого игрока. Вот чего мы здесь добиваемся ».

Присоединяйтесь к Exeedme сейчас: https://www.exeedme.com/pre-register

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *