Этот менеджер криптофонда утверждает, что падение биткойнов было «капитуляцией»

Широко распространено мнение, что даже эксперты могут идентифицировать капитуляцию только после того, как она уже произошла. Дело в том, что на регулируемых рынках недобросовестные миллиардеры / злодеи по облигациям имеют приличие, чтобы манипулировать рынком за закрытыми дверями. У традиционных рынков нет такого сильного знака, как печально известный твит Илона. & Nbsp;

Генеральный директор инвестиционной консалтинговой компании Vailshire Capital Management доктор Джефф Росс выдвигает теорию о том, что атака Илона на сеть Биткойн привела к «краткосрочной капитуляции». Это означает, что каждый, кто был готов продать свой биткойн при малейшем признаке проблемы, уже сделал это. Слабые руки и краткосрочные трейдеры выбывают из игры.

Вызвал ли троллинг ложный рассказ @elonmusk пиковую краткосрочную капитуляцию #bitcoin?

Из слабых рук в сильные руки идут трофеи … 🔥 $ TSLA pic.twitter.com/JMGudMZ46s

— Д-р Джефф Росс (@VailshireCap) 13 мая 2021 г.

Это новое дно Биткойна?

Конечно, пока капитуляция — это всего лишь теория. Мы не можем быть уверены. Но, если это то, что происходит, это также означает, что мы видим новое дно рынка биткойнов. И другие индикаторы указывают в этом направлении. Основатель Capriole investment Чарльз Эдвардс вчера обнаружил падение ниже 100 простых скользящих средних, что обычно означает одно.

Падения среднего бычьего пробега ниже 100 дневной SMA редки, и исторически они определяют основные основания.

У нас только что был один сегодня. pic.twitter.com/ClNOzMfWge

— Чарльз Эдвардс (@caprioleio) 13 мая 2021 г.

Это, конечно же, бывало раньше. После того, как биткойн сократился вдвое в 2020 году, на рынке появилась капитуляция, и NewsBTC помог всем успокоить:

Хотя «капитуляция» звучит пугающе, особенно с учетом того, что она была связана с крахом Биткойна в конце 2018 года, это не совсем плохо.

Как объяснил известный финансовый подкастер и биткойн-бык Престон Пыш в ответ на анализ Д’Сузы:

‘Во время сокращения вдвое в 2016 году цена двигалась в боковом направлении в течение 9 дней, а затем упала на 28%, и потребовалось 100 дней, чтобы вернуться к цене, сниженной вдвое. Мысленно подготовьтесь к очистке эффективности и корректировке сложности, поскольку протокол готовит всех пассажиров к запуску. ‘

Дополнительная литература | Был ли сбой биткойнов спланирован? Эти 4 теории кричат, берегитесь

Итак, резюмируя, если произойдет капитуляция и мы увидим новое дно, мы можем увидеть, как любимые в мире цифровые активы отскочат и поднимутся на новые и невероятные высоты.

 График цены BTC на Bitstamp | Источник: BTC / USD на TradingView.com 

Как будет отскакивать биткойн после такой катастрофической капитуляции?

Это самый простой вопрос. И с его помощью мы также можем ответить на еще один животрепещущий вопрос: разве Tesla не провела должную осмотрительность, прежде чем инвестировать более 1 миллиарда долларов в BTC? Неужели Илон только что узнал о предполагаемых опасных уровнях энергопотребления, которые необходимы сети Биткойн для самозащиты? Наверное, нет.

Для возможного объяснения мы передаем микрофон Марку Юско, генеральному директору Morgan Creek Capital Management:

Не секрет, что, когда крупные инвесторы хотят приобрести большую позицию в активе, они сначала рисуют ленту негативными заявлениями и небольшими короткими позициями, чтобы снизить цену и высвободить предложение актив, чтобы они могли купить его по более низкой цене … #OldestTrickInTheBook https://t.co/qttx8kGglU

— Марк Юско #TwoPointOneQuadrillion (@MarkYusko) 14 мая 2021 г.

Дополнительная литература | Усвоенный урок: учитель теряет свои сбережения из-за мошенничества с биткойнами Илона Маска

Биткойн вернется в норму, когда институциональные деньги вырвут каждую монету из рук напуганного розничного инвестора. Фактически, процесс, вероятно, уже происходит.

Биткойн-лестница в небо упала.

Организации покупают каждое провал. pic.twitter.com/oLyq444jAm

— Чарльз Эдвардс (@caprioleio) 13 мая 2021 г.

Другие теории о возможных мотивах Илона Маска включают в себя попытку Tesla получить налоговые льготы за счет экологической политики правительства США и то, что это развертывание майнинговой установки, работающей на возобновляемых источниках энергии. Чтобы узнать больше об обоих, перейдите на наш дочерний сайт Bitcoinist.

 Лучшее изображение от ShutterStock - Графики от TradingView 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *