Этот аналитик прогнозирует масштабное ралли Litecoin и «ментальное» влияние на не держателей

Litecoin идет вразрез с общими настроениями рынка: на старших таймфреймах он вырос на 24,5% и 57%. На момент написания LTC торгуется на уровне 316 долларов с прибылью 4,8% на дневном графике.

LTC наступает к новым максимумам на дневном графике. Источник: LTCUSDT Tradingview

Анонимный трейдер Julio_LTC установил поддержку LTC на уровне 280 долларов США при целевой цене 330 долларов США. Оператор настроен оптимистично, так как LTC вырос в Индексе относительной силы (RSI), показателе, который используется для оценки ценового импульса на младших таймфреймах. Если ценовое действие будет признано недействительным, 218 долларов могут выступить в качестве критической поддержки, как показано ниже.

LTC с поддержкой на уровне 280 долларов США и целевой ценой 330 долларов США. Источник: Julio_LTC

По словам трейдера, похоже, что LTC коррелирует с производительностью Ethereum, а не Биткойн, как обычно. Следовательно, ралли Litecoin может испытать охлаждение или дальнейшее повышение, если ETH будет лидировать в ценовом движении. Если LTC достигнет своей цели, он может увидеть более сильный импульс к более высокой цене. Трейдер добавил:

Я не верю, что в этом году мы увидим более 7000 долларов, но я верю, что LTC может попасть в диапазон от 3000 до 5000 долларов. #LTC играет поздно.

Трейдер Крипто Тони также настроен оптимистично после того, как LTC преодолел сопротивление 289 долларов. Трейдер сказал:

Litecoin будет работать так тяжело, что психологически повлияет на тех, кто остался позади. Пакеты упакованы и готовы к запуску. Пара BTC рассказывает историю, и я хочу, чтобы мы все были ее частью

Фундаментальный сигнальный потенциальный бычий импульс Litecoin

Данные Glassnode показывают, что Litecoin достигла 3-летнего максимума реализованной цены на уровне 129,65 доллара. Аналогичным образом, реализованная рыночная капитализация LTC достигла рекордного уровня в 8,7 млрд долларов США.

📈 Реализованная цена LTC в долларах США только что достигла 3-летнего максимума в 129,65 долларов США

Просмотреть показатель: https: //t.co/jC3fFKAnR2 pic.twitter.com/xjYBplqkjP

— оповещения glassnode (@glassnodealerts) 4 мая 2021 г.

Активность в сети демонстрирует неоднозначные признаки: объем сетевых транзакций Litecoin составляет 4-месячный минимум в 359 724 LTC. Однако 3 мая количество получающих адресов достигло месячного максимума и составило 12 771 адрес.

📉 Объем транзакции в LTC в долларах США (7 дней MA) только что достиг 4-месячного минимума в 359 724,204 LTC

Просмотреть показатель: https: //t.co/KXefSK4Tsl pic.twitter.com/FTMVDsRauP

— оповещения glassnode (@glassnodealerts) 4 мая 2021 г.

Дополнительные данные, предоставленные IntoTheBlock с их ценой In / Out of the Money Around (IOMAP), индикатором для визуализированных кластеров распределения цен Litecoin, фиксируют потенциальную поддержку цены на уровне 259 и 269 долларов США, при этом более 5,96 миллиона LTC были куплены 103000 адресов вокруг эти уровни.

Источник: InthoTheBlock

Как показано на графике, если LTC будет расти, может возникнуть серьезное сопротивление на уровнях от 314 до 322, 332 и 340 долларов. Как уже упоминалось, инвесторы должны внимательно следить за производительностью ETH на случай возможного прорыва. На данный момент ралли Ethereum, похоже, замедляется, но имеет потенциал для нового подъема.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *