Ethereum может вырасти до 10 тысяч долларов в 2021 году и превзойти биткойн, говорит ветеран трейдера

По словам профессионального трейдера Скотта Мелкера, «огромный потенциал роста» Ethereum может затмить биткойн в этом году.

Ethereum, вероятно, превзойдет Биткойн, по крайней мере, в краткосрочной перспективе, сказал ветеран трейдера Скотт Мелкер в эксклюзивном интервью Cointelegraph.

Alt szn приближается

Мелкер считает этот период консолидации цен на биткойны особенно оптимистичным для второй по величине криптовалюты, которая недавно достигла новых рекордных максимумов. Мелкер рассматривает выдающуюся производительность эфира как главный катализатор недавнего бычьего роста рынка альткойнов.

Он также сообщил, что в последние несколько месяцев он в значительной степени переключил свою стратегию усреднения долларовой стоимости с биткойнов на эфир, по порядку чтобы воспользоваться «огромным потенциалом роста Ethereum».

«Для меня это похоже на инвестирование в Интернет в начале 1990-х годов», — сказал Мелкер.

По словам Мелкера, Etherum может достичь целевой цены в 10 тысяч долларов к концу 2021 года.

«Я не понимаю, почему это безумие. Это в основном чуть меньше пяти X отсюда. […] Биткойн в прошлом году вырос почти в три раза ».

Чтобы узнать о взглядах Мелкера на эфир, XRP и другие альткойны с большой капитализацией, посмотрите полное интервью на нашем канале YouTube и не забудьте подписаться !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *