Эта биржа предлагает нулевую плату за газ и отсутствие проскальзывания при торговле производными финансовыми инструментами

Рынок криптодеривативов становится переполненным, поскольку многочисленные протоколы начинают предлагать широкий спектр инструментов как розничным, так и институциональным инвесторам. Однако почти все биржи страдают от высоких сборов за газ, связанных с низкой пропускной способностью ведущих сетей блокчейнов. Кроме того, серьезной проблемой остается проскальзывание, которое лишает участников рынка потенциальных доходов, поскольку исполнение сделок на блокчейне выполняется медленно, а трейдеры получают цену исполнения сделки, отличную от предполагаемой.

Протокол Kine предлагает революционное решение проблем, препятствующих развитию рынка деривативов DeFi и эффективной деятельности его участников. Протокол ориентирован на обеспечение ценности для пользователей DeFi, гарантируя отсутствие проскальзывания и нулевую плату за газ.

Децентрализованный протокол Kine создает пулы ликвидности общего назначения, поддерживаемые настраиваемым портфелем цифровых активов. Пул ликвидности позволяет трейдерам открывать и закрывать позиции по деривативам в соответствии с надежными ценами, избегая необходимости в контрагентах. Kine снимает ограничения на существующие протоколы одноранговой торговли и однорангового контракта, расширяя залоговое пространство для любых активов, основанных на индексах, и разрешая ликвидацию белого списка.

Успешно завершив раунд финансирования в размере 7 миллионов долларов, возглавляемый Alex Pack и Naval Ravikant, Ascensive Assets, OK BlockDream Fund, CMS Holdings, Spartan Capital, Blockchain Capital, NGC Ventures и другими, Kine запустил основную сеть в сети Ethereum и расширил его мультицепочечное решение на Binance Smart Chain и Polygon.

Помимо нулевых сборов за газ, протокол Kine предлагает множество инновационных торговых решений, таких как избежание зависимости от отдельных пулов ликвидности, таких как модель AMM, и упрощение процесса добавления новых активов за счет расширения списка торгуемых активов за пределами криптопространства. . Нулевое проскальзывание и исполнение сделок гарантируются тем, что они выполняются в соответствии с ценовыми потоками в реальном времени, покрытыми чрезмерно обеспеченным пулом ликвидности. Kine также предлагает до 100-кратное кредитное плечо и кросс-маржу за счет включения синтетических ставок финансирования и функций автоматического сокращения доли заемных средств от CeFi.

В условиях, когда трейдеры на децентрализованных финансовых рынках теряют значительные суммы из-за высоких комиссий за газ и проскальзывания из-за разогрева рынков DeFi и NFT, инновационное решение, предоставляемое протоколом Kine, может стать важным средством решения проблем. Другие ценностные предложения включают множество дополнительных функций, таких как размещение ставок и управление портфелем под управлением высокопроизводительного оракула, который в режиме реального времени получает котировки с основных бирж с задержкой менее миллисекунды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *