Экономист: Ethereum и Биткойн выглядят «бычьими» после того, как выдержали «макро-избиение»

Биткойн и Эфириум упали со своих недавних максимумов 2021 года, но по сравнению с их традиционными рыночными аналогами показали большую устойчивость во время недавнего «королевского избиения макросов».

Вот почему один ведущий экономист и инвестор сказал, что это невероятно оптимистично для двух гигантских криптовалютных активов.

Королевское избиение макросов не может свести на нет бычий биткойн и Ethereum

На этой неделе фондовый рынок резко упал, и драгоценные металлы резко упали, поскольку макроэкономическая среда во всем мире остается нестабильной. Тем не менее, каким-то образом на фоне «королевского избиения макросов» Эфириум и Биткойн сравнительно неплохо справились.

Экономист и трейдер Алекс Крюгер считает, что отказоустойчивость «оптимистична» для Биткойна и Эфириума. Два основных криптоактивов находятся в восходящем тренде в течение целого года, и недавние макроэкономические колебания стали первым серьезным препятствием на этом пути.

Дополнительная литература | «Замечательный» инвестор Shark Tank переносит часть портфеля в биткойны и Ethereum & nbsp;

Биткойн взлетел с минимумов около 4000 долларов до 58000 долларов за монету на максимуме, в то время как Ethereum упал до менее 100 долларов и с тех пор вырос до 2000 долларов. Однако более чем 10-кратный рост может оказаться далеко не у финишной черты, и столь хорошее удержание здесь может стать катализатором, который отправит криптовалюты выше через уровень сопротивления.

 Эфириум и Биткойн очень хорошо держались по сравнению с S&P 500 и золотом. | ETHUSD на TradingView.com 

Идет смена защиты на криптовалюту

Фондовый рынок находится на тонком льду, и драгоценные металлы не могут быть обновлены или обновлены, и их использование в будущем в качестве средства сбережения ограничено по сравнению с криптовалютами.

Повествование о цифровом золоте работает, и крутизна продаж золота, показанная выше, показывает, насколько эффективным было повествование. Цены на криптовалюту держатся так хорошо, в то время как золото резко падает, может направить еще больший капитал из металлов в дефицитные цифровые активы.

Дополнительная литература | Марк Кьюбан ударил Питера Шиффа: Золото мертво, Биткойн и Эфириум сегодня

Фиксация прибыли на перегретом валютном рынке будет стремиться следовать за деньгами, где трава зеленее и прибыль стабильна. Если этим местом является рынок криптовалют, возможно, наконец-то появятся ворота капитала, которые помогут подтолкнуть Биткойн к ценам в сотни тысяч долларов за монету и десятки тысяч долларов за эфир.

Зарождающиеся технологии только сейчас становятся финансовыми активами, и институциональные инвесторы начали осознавать переход от традиционных активов к цифровым, и те, которые были на раннем этапе развития до сих пор, были наиболее прибыльными.

/ p>

Будут ли Биткойн и Эфириум и дальше выдерживать это, или они в конечном итоге уступят продолжающемуся макроэкономическому избиению, происходящему на рынках прямо сейчас?

 Лучшее изображение с фотографий депозита, графиков с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *