Eightcap запускает более 250 криптовалютных производных, позиционируя себя как крупнейшее предложение криптовалюты для розничных клиентов

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Eightcap, отмеченный наградами брокер CFD, объявил о запуске более 250 производных криптовалюты, что позволяет его клиентам диверсифицировать свой крипто-портфель с помощью платформ MT4 и MT5. Этот новый запуск позиционирует брокера как новую базу криптовалютных деривативов и крупнейшую в секторе CFD.

Брокер понимает, что розничные клиенты обеспокоены тем, что в настоящее время сталкиваются с криптовалютными биржами, которые сокращают лимиты на снятие средств из-за нормативных проблем, и предлагает решение. Мало того, что клиенты смогут покупать или продавать широкий спектр CFD на криптовалюту, включая криптографические кроссы и криптоиндексы, у клиентов также будет несколько вариантов финансирования и возможность быстрого вывода средств.

«Наше видение в Eightcap — предоставить новый дом для трейдеров криптовалютных деривативов, предоставив беспрецедентное предложение, которое включает в себя самую большую библиотеку криптовалютных производных в сочетании со сверхнизкими спредами и возможностью быстрого вывода средств», — сказал Джоэл Мерфи, генеральный директор Eightcap. «Регулирующие проблемы, с которыми сталкиваются криптобиржи, такие как Binance, означают, что трейдеры не должны беспокоиться о своих средствах и о том, могут ли они их вывести. С нами трейдеры, торгующие производными криптовалютами, могут получить беспрепятственный опыт с момента открытия счета до момента, когда они захотят вывести свои средства ».

Маркус Фетерстон, директор по операциям в Eightcap, добавил: «Предложение Eightcap сосредоточено исключительно на создании регулируемых возможностей торговли производными финансовыми инструментами с кредитным плечом для трейдеров, торгующих криптовалютой, которые обеспечивают большую безопасность, чем традиционные офшорные биржевые платформы. Мы рады предоставить решение, которое отвечает потребностям трейдеров, торгующих производными криптовалютами, чтобы они могли получить наилучший торговый опыт ».

Торговцы производными криптовалютами, которые в настоящее время работают с другими криптовалютными биржами и брокерами, имеют доступ к ограниченному набору производных финансовых инструментов с широкими спредами. При переходе на Eightcap трейдеры, торгующие производными криптовалютами, смогут выбирать из крупнейших предложений криптовалюты, испытывать узкие спреды, а также легко вносить и снимать средства с помощью регулируемого брокера.

О Eightcap

Eightcap — это компания, занимающаяся финансовой онлайн-торговлей, базирующаяся в Мельбурне, Австралия. Eightcap регулируется в нескольких юрисдикциях. Этот быстрорастущий брокер предоставляет онлайн-решения для торговли на Форекс и CFD через отмеченные наградами торговые платформы MT4 и MT5. Благодаря конкурентным ценам, отличной поддержке клиентов и превосходной технологии исполнения, Eightcap предлагает розничным и институциональным клиентам торговлю на рынках Forex, индексов, товаров и акций.

Раскрытие информации

Информация, содержащаяся в этом электронном письме, является конфиденциальной и предназначена только для адресата. Если вы получили это письмо по ошибке, сообщите нам об этом и немедленно удалите его из своей системы. Обратите внимание, что взгляды или мнения, выраженные в этом электронном письме, не обязательно составляют точку зрения Eightcap. Предупреждение о рисках: маржинальная торговля сопряжена со значительными рисками, включая риск полной потери ваших первоначальных инвестиций. Вы также не владеете базовыми активами и не имеете на них прав. Маржинальная торговля подходит не всем инвесторам, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что вы полностью осведомлены о связанных с этим рисках, при необходимости обратитесь за независимой консультацией и ознакомьтесь с соответствующей юридической документацией (доступной на нашем веб-сайте), прежде чем принимать какие-либо решения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *