EasyFi объявляет о многомиллионном фонде разработчиков и программе грантов

Ведущий протокол кредитования DeFi второго уровня, EasyFi Network, запустил инициативу #BuildWithEasyFi, чтобы побудить сообщество разработчиков использовать различные преимущества, предлагаемые экосистемой EasyFi. В рамках инициативы EasyFi объявила о программе Фонда разработчиков и грантов, в рамках которой перспективные проекты и отдельные лица могут получить доступ к капиталу, необходимому для создания своих продуктов, что, в свою очередь, будет способствовать росту сети EasyFi.

По данным компании, Фонд разработчиков находится в разработке в рамках своей дорожной карты на 2021 год. Фонд будет поощрять развитие открытой инфраструктуры, предлагая сообществу разработчиков доступ к ресурсам EasyFi с целью ускорения общий рост всей экосистемы DeFi.

Теперь можно подавать заявки на участие в программе EasyFi Developer’s Fund и Grants.

Идея фонда и грантов для разработчиков EasyFi

Миссия EasyFi Network — продвигать основные принципы DeFi — компоновку и децентрализацию. Хотя протоколы блокчейнов предлагают адекватные уровни децентрализации, единственный способ повысить компонуемость экосистемы — это стимулировать участие сообщества путем предоставления адекватной поддержки. Программа EasyFi Developer’s Fund и Grants выступает в качестве прибыльной структуры поддержки.

Программа ориентирована на целевое распределение ресурсов, чтобы гарантировать, что достойные проекты получат необходимые инструменты и ресурсы для разработки полноценных продуктов DeFi. В рамках инициативы независимые проекты и группы смогут сотрудничать с EasyFI Network и получать доступ к различным функциям, которые она предлагает, которые могут быть легко реализованы. Для дальнейшего использования приложений EasyFi Network наряду с развитием экосистемы DeFi, EasyFi определила набор приоритетных направлений для программы Фонда разработчиков и грантов.

Эти области включают в себя подход, ориентированный на мобильные устройства, для стейкинга, фермерства и кредитования с использованием пулов EasyFi; решения по автоматизации; информационные панели и аналитика для кредитования EasyFi, ликвидации и т. д .; варианты использования собственных токенов EZ EasyFi; межцепочечные мосты и инфраструктура; сторонние интерфейсы для доступа к пулам займов, ставок и фермерства EasyFi; и встроенные межсетевые приложения с использованием кредитных пулов EasyFi.

«Благодаря видению, которое в конечном итоге приведет нас к тому, чтобы стать DAO, всеобъемлющая тема протокола всегда оставалась сосредоточенной на построении открытой инфраструктуры кредитования. Мы верим, что совместный подход с сообществом верующих будет стимулировать рост & amp; направление сети. Мы очень рады сотрудничать с некоторыми очень талантливыми людьми, которые планируют работать над & amp; интегрировать кредитование EasyFi для создания продуктов и приложений, расширяющих & amp; расширять протокол ».

— Анкитт Гаур, основатель и генеральный директор EasyFi Network

Подать заявку на участие в Фонде разработчика сети EasyFi

При наличии открытых заявок на участие в программе заинтересованные лица, команды и проекты могут подать заявку, заполнив простую форму. Им нужно будет предоставить подробную информацию о своем проекте, командах, а также их контактную информацию, ссылку на проект на GitHub и многое другое. После того, как заявка будет отправлена, команда EasyFi рассмотрит ее и составит короткий список записей, соответствующих требуемым критериям. Они свяжутся с выбранными кандидатами и подробно расскажут о дальнейших действиях.

Подайте заявку здесь: https://forms.gle/Q4Ueoait3ZvMujrD8

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *