Джордан Белфорт, «Волк с Уолл-стрит», советует: купите биткойн сегодня и зарабатывайте деньги

Знаменитый биржевой маклер Джордан Белфорт, чья жизнь вдохновила на создание нашумевшего фильма 2013 года «Волк с Уолл-Стрит», заявил, что он будет «шокирован», если инвестиции в биткойн не окажутся успешными в течение следующих трех-пяти лет

Человек, чьи мемуары вдохновили Мартина Скорсезе на создание фильма (с голливудским актером Леонардо ДиКаприо в главной роли), в новом шоу Yahoo Finance The Crypto Mile посоветовал инвесторам рассматривать Биткойн как долгосрочную защиту от экономической нестабильности.

Рекомендуемая литература | Стейблкоины становятся привлекательными для аргентинцев после ухода министра экономики

Джордан Белфорт не всегда сочувствовал бедственному положению самой популярной криптовалюты в мире. В 2018 году он заявил, что Биткойн основан на теории великих дураков и что инвесторы должны выйти из этой системы, чтобы не потерять все свои деньги.

За последние 24 часа биткойн достиг внутридневного максимума – 20 431 долл. США, прежде чем изменить курс. Статистика CoinMarketCap за среду показывает, что крупнейшая криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации в настоящее время торгуется на уровне 20 021 долл. США, что на 0,70 % меньше, чем за последние семь дней.

Главный герой фильма "Волк с Уолл-Стрит" Леонардо ДиКаприо в роли Джордана Белфорта. Изображение: у нас все готово

Джордан Белфорт: Биткойн имеет большой потенциал роста стоимости

Джордан Белфорт, который в настоящее время является автором и публичным оратором, рекомендует инвесторам в биткойн сохранять свои инвестиции в течение как минимум 36 месяцев, подчеркивая, что этот тип активов имеет высокую вероятность роста в течение этого времени.

«Если вы посмотрите на перспективу на три-пять лет, я удивлюсь, если вы не заработаете, поскольку основы Биткойна настолько надежны», — сказал он.

Один из двух видов криптоинвестиций, описанных Белфортом, — это ставка на протоколы с долгосрочной поддержкой.

Другой способ — инвестировать небольшую сумму в криптопроекты с чрезвычайно низкой рыночной капитализацией и возможностью получения больших доходов при раннем инвестировании.

Общая рыночная капитализация BTC на дневном графике составляет 381 миллиард долларов | Источник: TradingView.com

Биткойн достигнет 100 000 долларов к концу года, говорит волк с Уолл-стрит

После бычьего рынка весной прошлого года Белфорт изменил свой прогноз и прогнозировал, что к концу года стоимость актива достигнет 100 000 долларов США.

Он высоко оценил ограниченное предложение биткойнов и предсказал, что по мере роста инфляции криптовалюта «начнет торговаться больше как средство сбережения, а не как акции роста».

Рекомендуемая литература | Инвестиции в биткойн Tesla сократились на 440 миллионов долларов, поскольку криптовалютная зима затягивается

По данным Уолл-стрит, успех некоторых биткойн-трейдеров может быть результатом так называемой «удачи». Если шансы в их пользу, пояснил он, инвесторы почти наверняка выиграют от своих инвестиций в биткойн.

Согласно данным Glassnode, июнь стал самым неэффективным месяцем для Биткойн за последние 11 лет. Кроме того, BTC продемонстрировал худшие квартальные показатели, потеряв почти 60% своей стоимости во втором квартале текущего года.

Джордан Белфорт сохраняет оптимизм в отношении криптовалюты. Однако он предупредил инвесторов, что в последующие годы могут произойти значительные падения цен и периоды серьезных колебаний.

Избранное изображение от CNBC, диаграмма от TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *