Джин Симмонс говорит, что добавил в свою сумку Cardano на 300 тысяч долларов.

Басист Kiss Джин Симмонс снова отправился в Twitter, чтобы выложить свои крипто-холдинги, утверждая, что теперь он инвестировал в Cardano.

Знаменитый бас-гитарист рок-группы Kiss и недавно завербованный в «армию Dogecoin» Илона Маска Джин Симмонс объявил о шестизначных инвестициях в Cardano (ADA).

В феврале 19 февраля Симмонс сообщил в Твиттере, что купил ADA на 300 000 долларов. Подчеркнув, что он не финансовый аналитик — полезный отказ от ответственности — рок-звезда сказал, что хочет поделиться проектами, в которые верит, и определенно не предлагал никому покупать ADA:

Я только что купил CARDANO (ADA) на 300 000 долларов. Я не финансовый аналитик и не говорю U покупать или не покупать. Просто сообщаю U, что я делаю и во что верю. Почему? Потому что я верю, что он растет … и всегда вам решать и решать. pic.twitter.com/UiIqowJ4pY

— Джин Симмонс (@genesimmons) 19 февраля 2021 г.

Основатель Cardano и соучредитель Ethereum Чарльз Хоскинсон приветствовал Симмонса в сообществе ADA и пригласил его связаться с ним через приват. сообщение, если ему нужна была поддержка.

Симмонс связался с некоторыми из своих последователей, давая советы о том, где они могут купить токен, и поблагодарив их за то, что цена Кардано «поднялась»:

Вау! .. Вы, ребята, уже поднимаете Cardano (ADA). Впечатляет.

— Джин Симмонс (@genesimmons) 19 февраля 2021 г.

Заявив о своей поддержке Биткойна на пике его бычьего ралли 2017 года, Джин Симмонс ускользнул от крипторадара, но вернулся с удвоенной силой. в начале этого месяца после заявления о том, что он инвестировал в Dogecoin.

За последнюю неделю он также сообщил о ряде инвестиций, включая покупку биткойнов (BTC) семь месяцев назад, Ethereum (ETH) на сумму 300 000 долларов, когда он торговался за 300 долларов США и за 300 000 долларов США за Binance Coin (BNB).

Некоторые в криптосообществе скептически относятся к новой страсти Симмонса к Кардано, учитывая его громкий шиллинг монет, с одним пользователем Twitter ответ: «Что случилось с монетой DOGE? Разве это не была ваша любимая монета несколько дней назад? »

Пользователь Twitter« dgenmemewarrior »воспользовался исключением из недавней характеристики Симмонса ADA как более доступной, чем биткойн для обычных людей, написав:« Скажи нет. ** tcoins Gene. »

« Джин в порядке, он может играть. Большинство из вас бедны и должны быть в #Bitcoin, но считают, что 50k недоступны », — добавил пользователь Twitter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *