Два сигнала, говорящие о том, что держатели Dogecoin ждут «много денег»

Dogecoin — самая популярная криптовалюта 2021 года, которая в значительной степени откусила от доходов Биткойна и Эфириума в этом году. & nbsp; Эти астрономические цифры, полученные альткойном в этом году, привлекают все больше и больше инвесторов. Тем не менее, любой, у кого сумки DOGE ранее не были упакованы, может испытать некоторую боль вместо «вау».

Вот два сигнала на продажу, которые начали проявляться сегодня.

У каждой собаки свой день, и это был год Dogecoin

Согласно Oxford Languages, фраза «у каждой собаки свой день» относится к идее, что «у каждого в какой-то момент своей жизни будет удача или успех».

Для Dogecoin последние несколько дней были «днем» для криптоинвесторов во всем мире. С 1 января этого года рентабельность инвестиций мем-альткойна выросла более чем на 9000%. Неплохо для монеты, созданной для «шутки».

Дополнительная литература | Dogecoin митингует после того, как Илон Маск совершил «буквальную луну» на DOGE Bulls

Однако такая прибыль не вызывает смеха и является одной из лучших в отрасли. Dogecoin даже нажился на биткойнах и Ethereum — двух ведущих криптовалютах по рыночной капитализации.

Украшенный сибу-ину альткойн пользуется большой популярностью среди мейнстримов, его продвигают такие люди, как Илон Маск, Snoop Dog и многие другие. Показатели всегда были достойными, однако два сигнала на продажу TD 9 могут навсегда усыпить это ралли.

Дуэт сигналов продажи против доллара и биткойнов — подлый укус

Собаки, как известно, немного взволнованы, едят слишком много или слишком усердно играют. Dogecoin так сильно вырос, что, может быть, пора притвориться мертвым.

Но сначала эта старая собака могла перевернуться, согласно индикатору TD Sequential.

 Неидеальная установка TD 9 сработала после значительного ралли | Источник: DOGEUSD на TradingView.com 

Торговля по отношению к доллару, установка на продажу TD 9 появилась после астрономической прибыли в последние дни. Сигнал может обесценить до 80% стоимости монеты.

Дополнительная литература | Быки на медвежьем графике биткойнов определенно не хотят их видеть

В отношении биткойна сигнал также виляет хвостом. Сетап продажи TD 9 для пары BTC даже сильнее сетапа, поскольку был усовершенствован с более высоким максимумом дня.

 Сигнал был усовершенствован на торговой паре Биткойн | Источник: DOGEBTC на TradingView.com 

Поскольку пара долларов США не идеальна, Dogecoin все еще может играть, принося прибыль, еще некоторое время, делая владельцев счастливыми, насколько это возможно.

Однако этот сигнал может указывать на то, что очаровательный маленький щенок вскоре может превратиться в медведя.

 Лучшее изображение с фотографий депозита, графиков с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *